...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2013 (18:03)

«Спартак» выходит на второе место

«Спартак» выходит на второе место

Семейский «Спартак» разгромив столичный «Байтерек» 3:0, выходит на второе место.

В первом тайме счет в матче открыл капитан хозяев Азат Ерсалимов. После перерыва Серикбек Каппаров с пенальти увеличил счет. А точку в игре поставил Азат Ерсалимов.

«Спартак» — «Байтерек» 3:0 (1:0)
Голы: Ерсалимов 8 (1:0), Каппаров 59-пенальти (2:0), Ерсалимов 90+2 (3:0)
Судья: Измайлов (Талдыкорган)
01.10.2013. Семей. «Спартак». 2500 зрителей. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спартак буду рад увидеть в премьер лиге! Удачи им и его болельщикам!!!Ответить

    • 1 октября 2013, 20:29
    • Павлодар
    • 388 записей
    • 3954 дня на портале
  • Устькаману - хоккей, Семею - футбол! И баста!Ответить

    • 1 октября 2013, 20:18
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4850 дней на портале
  • для nom:«Восток на врядли покинет вышку они на плаву и стадион подтягивают, к тому же в этом случае место у Спартака просто заберут областные власти. Две команды как будут содержаться пока не ясно, но пока еще никто никуда не вышел. Да и второе место это стыковые матчи и шансов у всех претендентов с первого дивизиона вырвать победу у Жетысу или того же Востока очень мало. А в случае матча Восток-Спартак сами понимаете что будет... А первый на 98% уже Кайсар так что для остальных одна надежда на расширение ПЛ. Все в руках местных властей если они изъявят желание и дадут гарантии то думаю что расширение состоится даже до 16-ти. Если будет такая инициатива из регионов я думаю ФФК не будет против. В общем скоро все узнаем.»

    Ну до нашего стадиона им точно далеко!Ответить

    • 1 октября 2013, 19:20
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5803 дня на портале
  • Бл... все будет, надо только верить!Ответить

    • 1 октября 2013, 19:19
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5803 дня на портале
  • для g00gle:«Я считаю, что наш город заслужил играть в элитном дивизионе, хоть мы и не область!»

    Мы Спартак Семипалатинская область А Восток хоть 5 лигу вылетитьОтветить

    • 1 октября 2013, 19:06
    • Семей
    • 440 записей
    • 3882 дня на портале
  • для Рамзан:«Одна команда из ВКО покинет вышку, вторая войдет. Даст Аллах!»

    Восток на врядли покинет вышку они на плаву и стадион подтягивают, к тому же в этом случае место у Спартака просто заберут областные власти. Две команды как будут содержаться пока не ясно, но пока еще никто никуда не вышел. Да и второе место это стыковые матчи и шансов у всех претендентов с первого дивизиона вырвать победу у Жетысу или того же Востока очень мало. А в случае матча Восток-Спартак сами понимаете что будет... А первый на 98% уже Кайсар так что для остальных одна надежда на расширение ПЛ. Все в руках местных властей если они изъявят желание и дадут гарантии то думаю что расширение состоится даже до 16-ти. Если будет такая инициатива из регионов я думаю ФФК не будет против. В общем скоро все узнаем.Ответить

    • 1 октября 2013, 19:05
    • 2085 записей
    • 4719 дней на портале
  • Слов нет следующий сезон будет жарким будет просто огонь)))только пожалуйста трансляцию уличите а то смотришь и стыдно так становится.Все таки надо в перед только стремится Ответить

    • 1 октября 2013, 18:53
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 3924 дня на портале
  • для Рамзан:«Одна команда из ВКО покинет вышку, вторая войдет. Даст Аллах!»

    Я считаю, что наш город заслужил играть в элитном дивизионе, хоть мы и не область!Ответить

    • 1 октября 2013, 18:49
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5803 дня на портале
  • для g00gle:«Ну что тут сказать, вы просто лучшие! Бл... как я рад, что мы не просто выигрываем, а показываем офигенную игру! Вот и запахло элитным дивизионом, осталось только сыграть на отлично в выездных поединках, а там дома будем биться! »

    Одна команда из ВКО покинет вышку, вторая войдет. Даст Аллах!Ответить

    • 1 октября 2013, 18:45
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4540 дней на портале
  • Ну что тут сказать, вы просто лучшие! Бл... как я рад, что мы не просто выигрываем, а показываем офигенную игру! Вот и запахло элитным дивизионом, осталось только сыграть на отлично в выездных поединках, а там дома будем биться! Ответить