...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2013 (19:27)

«Спартак» взял верх над «Окжетпесом»

«Спартак» взял верх над «Окжетпесом»

Семейский «Спартак» переиграл кокшетауский «Оежтпес» в матче Первой лиги — 2:0.

В составе клуба из Семея отметились Еркебулан Нургалиев и Серик Казиев.

«Спартак» — «Окжетпес» 2:0 (0:0)
Голы:
Нургалиев, Казиев
Судья: Измайлов (Талдыкурган)
31.08.13. Семей. «Спартак».  

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А че такой вялы отчет одного из центрального матча тура?Спартак,конечно,молодцы!УдивляютОтветить

    • 1 сентября 2013, 13:19
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5022 дня на портале
  • А че такой вялы отчет одного из центрального матча тура?Спартак,конечно,молодцы!УдивляютОтветить

    • 1 сентября 2013, 13:19
    • Актобе
    • 577 записей
    • 5022 дня на портале
  • Спартак хорош,молодцы!!!Мы уже потеряли шансы на выход в вышку,так буду от души болеть за Спартак!Семск с победой!Ответить

    • 1 сентября 2013, 00:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 272 записи
    • 4148 дней на портале
  • Выхлд в кпл Было бы просто замечательноеслиб было бы все так как в АПЛ!! Нынешний Спартак очень хорш по моему мнению .Ответить

    • 31 августа 2013, 22:44
    • Семей
    • 8 записей
    • 4047 дней на портале
  • Гурману надо подсказать, что раз уж мы берем пример с Англии то в переходных матчах за право участия в КПЛ должны участвовать не только команды занявшие 11 место в КПЛ и 2 место в первой лиги но еще команды занявшие третье и четвертое места в первой лиге. Про мини турнир в круговую, так думаю было более справедливее, так кстати стали в Росии игратьОтветить

    • 31 августа 2013, 22:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 725 записей
    • 4093 дня на портале
  • для Дмитрий101:«Хорошо поиграли хорошо выиграли , давно не был на стадионе!!!!»

    Желаю Кайсару и Спартаку С выите в КПЛ)) надо сильных соперников намОтветить

    • 31 августа 2013, 22:26
    • Осакаровка
    • 2582 записи
    • 4061 день на портале
  • Хорошо поиграли хорошо выиграли , давно не был на стадионе!!!!Ответить

    • 31 августа 2013, 22:12
    • Семей
    • 8 записей
    • 4047 дней на портале
  • Хороший матч.Выложились на все 100%.Молодцы парни.Шоша хорош,красива в девятку забил.Можно сказать что Шоша открытие этого сезона,не ожидал такой результативности от него)Ответить

    • 31 августа 2013, 21:26
    • Семей
    • 159 записей
    • 4342 дня на портале
  • для Шахтер Крг:«У них форма такая как у Спартака М?»

    Нет.Цвета и дизайн формы совсем другойОтветить

    • 31 августа 2013, 21:20
    • Семей
    • 159 записей
    • 4342 дня на портале
  • Надеюсь завтра Кызылка с Каспием поделят очкиОтветить