2 августа 2019 (08:13)

«Спас от сенсационного вылета». В Украине назвали главного героя «Астаны»

Украинский сайт Sport.bigmir.net прокомментировал матч отбора Лиги Европы между «Астаной» и «Санта-Коломой» из Андорры.

«„Астана“ Григорчука спаслась от сенсационного вылета из Лиги Европы», — отмечает в своем заголовке СМИ.

«Казахстанская „Астана“, которую тренирует украинский специалист Роман Григорчук, едва не покинула Лигу Европы после второго квалификационного раунда.

В первом матче на выезде „Астана“ сыграла в нулевую ничью с „Санта-Коломой“ из Андорры, а в ответном поединке уже на 7-й минуте пропустила. В середине первого тайма команда из Казахстана отыгралась, но до 73-й минуты встречи счет на табло был 1:1, что устраивало „Санта-Колому“.

От вылета команду Григорчука спас Марин Томасов, который вышел на замену и в оставшееся время записал оформил хет-трик.

В следующем раунде турнира соперником казахстанского клуба будет мальтийская „Валлетта“. Матчи состоятся 8 и 15 августа», — написано в публикации.

«Казахстанский футбол показал себя в Европе». Eurosport удивился игре клубов КПЛ

sport.bigmir.net

• Да, талдыкольцы должны пятки лизать Хохлу. Какая тонкая стратегия, измотать соперника, дать ему шанс поверить что вот они по и мели самй астану.... И на тебе как серпом по яйцам андорцев выпускается хорват, наяренный Хохлом и заряженный на голы... А выпусти его Хохол с первых минут,хорват ко второму тайму уже сдулся бы как с румынами... А тут на обиссиленных андорцев, как чьЁри из табакерки... Так что талдыкольцы на руках носите Хохла и хорвата спасших столицу от великого позора...Ответить

• 1881 день на портале
  • Вот клуб Астана - молодцы ,,,,,,,,,,,,,,,, Хот я их недолюбливаю ( по разным причинам ) Они всегда стараются играть - КОРРЕКТНО .................почти по футбольному ,,.,,,. Хоть и соперник далеко не сильный ,но они всегда играю в футбол . Не то что мы вчера видели в Алма - Ате. Ужас просто ,,,,,,,,,,,,,,,,. Как буд -то с гор сбежали ,,,,,,,,,,,,,,, Да , чуть не забыл ( там же горы ) ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Ответить

• 2 августа 2019, 10:06