...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 сентября 2016 (15:34)

Спорные моменты матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Астана» 1:2

Спорные моменты матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Астана» 1:2

Представляем Вашему вниманию спорные моменты матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Астана» — 1:2. 



fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АНТИНАРОДНЫЙ ПЕДОКЛУБ ГАВ Н О К О Й Р ОДОтветить

    • 20 сентября 2016, 08:50
    • Астана / Нур-Султан
    • 60 записей
    • 2829 дней на портале
  • ЗАВИДОВАТЬ АСТАНЕ ЭТО ВСЕ НА ЧТО ВЫ СПОСОБНЫ!!!! ВАМ ТАКОГО УСПЕХА НЕ ВИДАТЬ ,ДАЖЕ ПРИ ВСЕЙ ПОМОЩИ ВНУЧКАОтветить

    • 20 сентября 2016, 08:49
    • Астана / Нур-Султан
    • 60 записей
    • 2829 дней на портале
  • для super Kairat:«Только попробуй!Тфу на вас еще раз!»

    ТЫ ДАЛМОТИНЕЦ , И ТВОЙ АНТИНАРОДНЫЙ КЛУБ ЭТО ПОМОЙКА ПОНЯЛ!!!!! КАЖДЫЙ ГОД ВАС ТЯНУТ ЗА ОДНО МЕСТО ,А ВЫ ВСЕРАВНО НИХ Е РА НЕ МОЖЕТЕ ,ПОЗОРНИКИ!!!!! ДАЛМОТНЯ ОБИЖЕННАЯ И ВЕЧНО ВТОРАЯ!!!! ДАЖЕ СТОЛИЦУ ИЗ ВАШЕЙ ПОМОЙКИ ЗАБРАЛИ!!!!Ответить

    • 20 сентября 2016, 08:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 60 записей
    • 2829 дней на портале
  • Ты смотри! Алматинцы больше потеют за результат, чем актюбинцы!))) Играть надо а не ждать, когда Астана очки терять начнет!Ответить

    • 19 сентября 2016, 22:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1256 записей
    • 4078 дней на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«А при здесь второй гол Астаны? Гоу сыграл рукой, но про это я на ваших сайтах не отписывюсь же....»

    Только попробуй!Тфу на вас еще раз!Ответить

    • 19 сентября 2016, 18:57
    • Алматы
    • 45 записей
    • 2924 дня на портале
  • для super Kairat:«Причем здесь Гоу?Тоже мне эксперт!Тфу»

    А при здесь второй гол Астаны? Гоу сыграл рукой, но про это я на ваших сайтах не отписывюсь же....Ответить

    • 19 сентября 2016, 18:49
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2872 дня на портале
  • для Арман Ahmetjanov:«Надо смотреть гол Гоу в ворота Иртыша когда он рукой подыграл! Ну тогда наверно все по правилам было......есть когда тебе попали мячом по руке или когда ты при обработке паса коснулся мяча.....так что лучше помолчите ребята зачем вам это...»

    Причем здесь Гоу?Тоже мне эксперт!ТфуОтветить

    • 19 сентября 2016, 18:33
    • Алматы
    • 45 записей
    • 2924 дня на портале
  • для karatayev_astv:«Где ты там офсайд увидел? Специально для тебя... https://www.youtube.com/watch?v=FtlGBN_9hF0 останови на 4 секунде, посмотри где защитники и потом на 6 секунде, посмотри где игрок Астаны и где дальние защитники Актобе»

    Позор Астана ,одни симулянты!Ответить

    • 19 сентября 2016, 18:32
    • Алматы
    • 45 записей
    • 2924 дня на портале
  • Ойын кызыксыз болып барады...Ответить

    • 19 сентября 2016, 18:30
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3793 дня на портале
  • для Kajrat:«А почему нет того момента когда Астана второй гол забил с офсайда ааа???»

    Где ты там офсайд увидел? Специально для тебя... https://www.youtube.com/watch?v=FtlGBN_9hF0 останови на 4 секунде, посмотри где защитники и потом на 6 секунде, посмотри где игрок Астаны и где дальние защитники АктобеОтветить

    • 19 сентября 2016, 18:29
    • Нур-Султан / Астана
    • 1 запись
    • 3704 дня на портале