...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


28 июня 2013 (17:19)

Спорные моменты в игре «Актобе» — «Астана» глазами болельщика столичной команды

Спорные моменты в игре «Актобе» — «Астана» глазами болельщика столичной команды

Болельщики столичной команды опубликовали видео спорных моментов в матче «Актобе» — «Астана» (2:1).



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • кстати сегодня 29-го июня в матче Астана- Иртыш коментатор огроворился ,что Актюбинские болельщики выложили такие "Спорные моменты в игре «Актобе» -«Астана» ,оказалось "глазами болельщика столичной команды".Вот и не понятно для чего он сказал так,с наездом на Актобе или что то еще???На ФФК некоторые комментаторы оставляют желать лучшего ,порой ведут безграмотно.Вот такую тему обсуждайте.Ответить

    • 29 июня 2013, 19:24
    • Актобе
    • 59 записей
    • 5677 дней на портале
  • Актобе алга! Ответить

    • 29 июня 2013, 19:13
    • Актобе
    • 59 записей
    • 5677 дней на портале
  • вся европа игрет почти так,у нас что футбол для нежных ?это игра мужская как и хоккей.удачи всем,болейте за казахстанский футбол в целом,а искать грязь и плакаться это не для мужчин. Ответить

    • 29 июня 2013, 19:12
    • Актобе
    • 59 записей
    • 5677 дней на портале
  • вся европа игрет почти так,у нас что футбол для нежных ?это игра мужская как и хоккей.удачи всем,болейте за казахстанский футбол в целом,а искать грязь и плакаться это не для мужчин. Ответить

    • 29 июня 2013, 19:12
    • Актобе
    • 59 записей
    • 5677 дней на портале
  • СПОРТ КЗ зачем вы такое показываите?для того чтобы натравить болельщиков друг на друга??? Ответить

    • 29 июня 2013, 19:08
    • Актобе
    • 59 записей
    • 5677 дней на портале
  • Астанада простой штрафнойлар го бидин берилетин штрафнойлар каробканын ишинде болды мине айырмашылык АцтанаОтветить

    • 29 июня 2013, 18:40
    • Актобе
    • 43 записи
    • 4033 дня на портале
  • Кети актобені не деп жамандап осек таратпадындар енди Документ жасайды отірік диді Хахаха катынның ісін жасамай отырындар колдарыңнан дымда келмидіго сендердің...Катындар...Футболдан хабары жок..Ответить

    • 29 июня 2013, 15:01
    • Актобе
    • 109 записей
    • 4261 день на портале
  • для Икер:« о , ар жерден келген кайыршыларга болельщик боп жур сол!»

    Сол Кайыршыларды сатып ала алмай жатсындарго ЖАРТЫБАС,Актобені арттан жамандай беріңдер сендерді не істиді актобе озінікін далелдеп жатыр Іштерің куйгені кандай жаксы))))АКТобені европа таниды сендер Боксындарго ауылда жаткан....Ответить

    • 29 июня 2013, 14:57
    • Актобе
    • 109 записей
    • 4261 день на портале
  • для мен Ақтөбелікпін:«скоро покажут репортаж " глазами рефери "»

    ага, и там будут показывать черный квадрат Малевича)Ответить

    • 29 июня 2013, 12:41
    • Алматы
    • 24 записи
    • 6568 дней на портале
  • для Kaira:«Так и не понял. Кто потерпевшие в результате? Кого жалеть будем? »

    ++++))))))) красавчик Ответить

    • 29 июня 2013, 11:45
    • Актобе
    • 3188 записей
    • 4358 дней на портале