...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2015 (12:05)

Sporta.bg: «Теперь Стойлов может похвастаться этим историческим успехом»

Sporta.bg: «Теперь Стойлов может похвастаться этим историческим успехом»

Болгарский портал Sporta.bg не оставил без внимания достижение «Астаны» в Лиге чемпионов, сообщает Sports.kz.

«Болгарский тренер Станимир Стойлов добился исторического успеха в Лиге чемпионов. В драматичнейшем матче „Астана“ вырвала ничью у „Галатасарая“. Таким образом, вслед за первым достижением экс-тренера „Левски“ и „Литекса“, когда он впервые вывел казахстанскую команду в групповой раунд Лиги чемпионов, он может похвастаться ещё одним — первым очком в группе», — сообщает источник. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для samson01:«Вот это точно! Такой звонкий голосок был! Нужно ее вернуть!»

    о чем ты говоришь друг, этот звонкий голос наоборот был не в тему и "резал" уши. Пусть не возвращают даже. Вот у матчей Кайрата отличный шоумен, такого бы Астане на еврокубки! Ответить

    • 1 октября 2015, 21:48
    • Петропавловск
    • 473 записи
    • 6697 дней на портале
  • биылгы 2015жылдын ПЛ ойындарындагы ен уздик тренерге еки тренер лайык,олар В.Вайсс пен С.Стойлов,менин ойымша екеуиде жаксы онер корсетти командалары,ал Стойловка ен уздик тренер болуга коп мумкиндик бар ,ол ЛЧ группавойындагы командасынын жаксы онер корсетуи,группасында 3 орын алып,ЛЕ отсе мине ол елимиздин ен уздик тренери болуга лайык боладыОтветить

    • 1 октября 2015, 19:01
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3471 день на портале
  • для samson01:«Нужно заработать еще 4 очка (1 победа+1 ничья в 4 оставшихся играх, этого должно хватить), и мы - на 3-месте и дорога в ЛЕ!) А Твумаси должен выйти как раз в последних играх против "Бенфики" в Астане и "Галатасарая" в Турции., т.е. в тех играх, где мы обязаны взять нужные очки! Но а если в двух играх с "Атлетико" возьмем хотя бы 1 очко, это вообще будет прелестно!))»

    В Астане мороз будет,так что что теплолюбивая Бенфика может спокойно проигратьОтветить

    • 1 октября 2015, 18:06
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3478 дней на портале
  • Дұрыс жазған.Енді Стойлов мырзаға қалай мақтанса да болады.Ответить

    • 1 октября 2015, 17:12
    • Алматы
    • 15366 записей
    • 4205 дней на портале
  • В этом сезоне он ,однозначно, лучший из наших тренеров.Ответить

    • 1 октября 2015, 16:54
    • 30282 записи
    • 4458 дней на портале
  • для samson01:«Одним лишь стартовым составом (без резерва) тянуть лямку всю квалификацию, а также не ЛЕ, а ЛЧ(!!!), не говоря уже о собственном чемпионате и Кубке - это нечто удивительное! Конечно, Стойлов&Банда - герои-стахановцы уже! Спасибо им за футбол европейского уровня аж до зимы!)»

    правильно говоришь.Ответить

    • 1 октября 2015, 16:40
    • Астана / Нур-Султан
    • 2506 записей
    • 3733 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Кстати верните нам ДИКТОРШУ на АСТАНА-АРЕНА, что за чувак промямлил весь матч которого даже не слышно. Её голос нас вдохновляет и не только нас но и игроков тоже!!!! Мы требуем ))))) »

    Вот это точно! Такой звонкий голосок был! Нужно ее вернуть!Ответить