Российский сайт Sportbox.ru в статье о трансферных слухах отметил возможный переход форварда столичной «Астаны» в московкий «Спартак».
«Ни одно трансферное окно не обходится без разговоров о скором уходе из „Спартака“ Куинси Промеса. Вот и теперь то тут, то там появляются новости о возможном расставании красно-белых с результативным „Антошкой“. По информации казахстанского портала KazFootball.kz, в качестве замены спартаковцы рассматривают атакующего хавбека „Астаны“ Патрика Твумаси.
23-летний ганец наряду с защитником Шомко является главным активом клуба, которого transfermarkt.de оценивает в 2 млн евро. В карьере невысокого (176 см), но юркого вингера уже был „Спартак“, правда, латвийский из Юрмалы. Есть у молодого вингера и опыт игры в РФПЛ: в сезоне 2013/14 он провел 6 матчей за „Амкар“. 2017 год выдался для Твумаси лучшим в карьере: в квалификации Лиги чемпионов он настрелял 5 голов, в том числе дубль в ворота „Селтика“. В групповом турнире Лиги Европы на его счету 4 мяча, в том числе в матче с „Вильярреалом“. В чемпионате Казахстана он забил 13 голов и отдал 6 передач», — написано в материале.
...или войдите через аккаунт соцсети