...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 апреля 2017 (13:23)

Спортивный директор «Окжетпеса» может перебраться в другой казахстанский клуб

<strong>Спортивный директор «Окжетпеса» может перебраться в другой казахстанский клуб</strong>

Как стало известно Sports.kz, спортивный директор кокшетауского «Окжетпеса» Рустам Раджабов, проработавший в этой должности около двух сезонов, в скором времени может занять тот же пост в одном из других клубов Казахстанской Премьер-Лиги.

Стоит отметить, что недовольство руководством карагандинского «Шахтера» недавно высказал новый аким Карагандинской области, давший нынешним управленцам месяц на исправление ситуации. Сразу после этого «горняки» сумели пробиться в четвертьфинал Кубка Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Тоже мне новость.Что он такой большой человек? Кулагин ушел,видать финансирование отрезали вот и ищет себе место где больше денег.Скоро и Муханов удочку свою собереть.Ответить

    • 27 апреля 2017, 12:14
    • Семей
    • 83 записи
    • 2614 дней на портале
  • для Zhankuier_1:«в любом случае болельщики Шахтера будет рад Раджабова видеть в должносте спортивного директора»

    ЧЕЛОВЕК - БАБОЧКА, который прыгает с цветка на другой после того как закончится нектар?!!! Нет спасибо, таких и у нас хватает!!!!Ответить

    • 27 апреля 2017, 11:48
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Владимира Нидергауса в Шахтер верните и все наладится! »

    Согласен, нужен человек у которого будет душа болеть за наш родной клуб Шахтёр!!!Ответить

    • 27 апреля 2017, 11:46
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3826 дней на портале
  • для НиКоЛаЙ:«Владимира Нидергауса в Шахтер верните и все наладится! »

    Сам Нидергаус теперь не захочет,хотя пусть подумает,Кожагапанова нет Но он,скорее всего,сейчас без дела не сидитОтветить

    • 27 апреля 2017, 08:37
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Аким новый ? Занялся футболом ? НЕУЖЕЛИ СНОВА ШАХТЕР СМОЖЕТ ВОЗРОДИТЬ СВОИ ПОТЕРЯННЫЕ ПОЗИЦИИ . Очень хорошая новость . Ответить