...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2021 (00:38)

Сразу дубль, или Как лучший бомбардир в истории «Астаны» забивает в Германии. Видео

Сразу дубль, или Как лучший бомбардир в истории «Астаны» забивает в Германии. Видео

Форвард немецкого «Ганновера» Патрик Твумаси отметился двумя голами в матче с «Зандхаузеном» в 14-м туре Второй Бундеслиги, сообщает Sports.kz.

Лучший бомбардир в истории «Астаны» оформил свой первый дубль в Германии 

Твумаси вышел на замену в перерыве и забил свой первый гол в чемпионате Германии уже спустя две минуты. Затем Патрик в самой концовке матча оформил дубль, установив окончательный счет — 4:0. Видео голов можно посмотреть ниже.

Для Твумаси эти голы стали первыми в составе «Ганновера» — до этого он отдал лишь одну результативную передачу в 12 матчах. После 14 сыгранных матчей «Ганновер» с 20 очками идет на девятом месте в турнирной таблице Второй Бундеслиги.

Напомним, в 2013, 2014 и в период с 2015 по 2018 год Патрик Твумаси выступал за «Астану» и является ее лучшим бомбардиром в истории.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По существу Патрика Твумаси можно считать в какой-то степени воспитанником Астаны и того тренерского состава во главе со Стоиловым. Нахождение и приглашение Твумаси в Астану было высшим достижением селекционной работы, в команде Астана дали ему услоия и возможности полностью раскрыться и показаиь себя на европеских турнирах. Вот что значит квалифицированный тренерский штаб, квалифицированная селекционная работа по подбору игроков, проводившаяся в Астане в его славные годы.Ответить

    • 4 января 2021, 16:47
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3920 дней на портале