...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 ноября 2011 (14:14)

Стадион «Жетысу» не сможет принять матчи группового этапа Лиги Европы

Стадион «Жетысу» не сможет принять матчи группового этапа Лиги Европы

Стадион футбольного клуба «Жетысу» в Талдыкоргане не сможет принять матчи группового этапа Лиги Европы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Казахстана.

«На сегодняшний день на арене в Талдыкоргане, по правилам УЕФА, можно проводить только игры квалификационной стадии. В том случае, если вице-чемпионы Казахстана пробьются в основную стадию турнира, им придется искать другой стадион соответствующего уровня. Таких у нас в Казахстане пока только три — в Алматы, Астане и Актобе», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, по итогам чемпионата Казахстана «Жетысу» занял второе место и завоевал путевку в Лигу Европы. Также в этом турнире сыграет бронзовый призер премьер-лиги «Актобе» и обладатель Кубка Казахстана — шымкентский «Ордабасы». Чемпион Казахстана — «Шахтер» из Караганды — выступит в квалификации к Лиге чемпионов.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • блин, я так и знал! серебро серебром,неожиданно и стадион неуспели подготовитьОтветить

    • 1 декабря 2011, 22:18
    • Караганда
    • 894 записи
    • 4834 дня на портале
  • Тип топ.Ответить

    • 30 ноября 2011, 00:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4580 дней на портале
  • для ROMEO:«СОБРАЛИСЬ ТУТ ОДНИ НЕАДЕКВАТНЫЕ. А СКАЖИТЕ МНЕ, КАКОЙ НАШ КЛУБ ПОПОЙДЕТ В ГРУППОВОЙ ЭТАП ЕВРОКУБКА! ШАХТЕР, КОТОРОГО ЗА УШИ ТЯНУТ ФФК, КОТОРЫЕ С ИГРЫ НИКОГДА НЕ ЗАБИВАЛИ? АКТОБЕ, ВЕЧНЫЙ НЕУДАЧНИКИ МУХИ? ОРДАБАСЫ?! СМЕШНО! КАК ГОВОРИТСЯ ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ ЯЙЦА НЕ МЕШАЮТ. РАНО СУДИТЬ ПО СТАДИОНУ, ТАК ЧТО ВСЕМ МОЛЧАТЬ... »

    Да что ты говоришь, ФОРСЯ жопдабасы! Ответить

    • 28 ноября 2011, 09:45
    • Талдыкурган
    • 23 записи
    • 4787 дней на портале
  • Создался новый сайт Трансферов Казахстана и Зарубежных... там ещё находится стоимость составов КПЛ!!!!!Заходи и регайся мы тебе будем очень рады!!!!!!http://kzfootball.ucoz.ru/Ответить

    • 26 ноября 2011, 14:53
    • Актобе
    • 52 записи
    • 4575 дней на портале
  • мдааа мне кажется новость не о чем! Если о стадиках, то нащ крытый когда построют? люди напишите... буду заранее благодарен!Ответить

    • 26 ноября 2011, 01:07
    • Актобе
    • 139 записей
    • 5572 дня на портале
  • В ГРУППППУ???????? тонкайп коттерiне карасiн.....Ответить

    • 25 ноября 2011, 22:42
    • Актобе
    • 2539 записей
    • 4886 дней на портале
  • для ROMEO:«В следующем сезона 2 клуба из Алматинской области! Сункар - вперед! А через год еще и Кайрат вернется, Иле-Саулет имеет перспективы, в последних турах очень хорошо заиграл. У НАС ЕСТЬ ФУТБОЛ! И СТАДИОН БУДЕТ СКОРО НОРМАЛЬНЫЙ! »

    Ты ваще сталин убейся West Kazakhstan как ты выражаешся я вляется донором для других областей!Ответить

    • 25 ноября 2011, 18:18
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4748 дней на портале
  • для ROMEO:«В следующем сезона 2 клуба из Алматинской области! Сункар - вперед! А через год еще и Кайрат вернется, Иле-Саулет имеет перспективы, в последних турах очень хорошо заиграл. У НАС ЕСТЬ ФУТБОЛ! И СТАДИОН БУДЕТ СКОРО НОРМАЛЬНЫЙ! »

    Ты бля еще бы широту и долготу указал быОтветить

    • 25 ноября 2011, 18:17
    • Актобе
    • 392 записи
    • 4748 дней на портале
  • Да в Астане пусть хоть на матчи сборной ходятОтветить