...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 февраля 2017 (17:17)

Стал известен претендент на пост главного тренера «Ордабасы»

Стал известен претендент на пост главного тренера «Ордабасы»

По информации Sports.kz, одним из претендентов на вакантный пост главного тренера «Ордабасы» является в настоящее время российский специалист Фаиль Миргалимов.

Этот наставник известен больше по работе в мини-футболе — входил в тренерский штаб национальной сборной России, тренировал ряд команд. В большом футболе был главным тренером российских «Лукойла» (Нижний Новгород), «Звезды» (Иркутс), «Сахалина» (Южно-Сахалинск), входил в тренерский штаб узбекского «Машъала». Имеет тренерскую лицензию PRO.

Фаиль Миргалимов знаком с Бахтияром Байсеитовым по совместной работе в «Мелиораторе» из тогда еще Чимкента в 1988 году, когда первый играл в нападении южан (30 матчей — 12 забитых мячей в турнире 8 зоны 2 лиги чемпионата СССР), а второй являлся главным тренером этой команды. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Реально просто свой человек, пешка для Байсеитовских игр, который будет молчатьОтветить

    • 3 февраля 2017, 02:53
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4807 дней на портале
  • Может нашел тренера, согласного отчихлять часть зарплаты Байсеитову? Совсем неадекватное решение. Футзал и футбол - совсем разные игры со своей спецификой. Он бы еще тренера по пляжному футболу пригласилОтветить

    • 3 февраля 2017, 02:51
    • Алматы
    • 1152 записи
    • 4807 дней на портале
  • Ақылбек неге кекетіп отырасын күлкі керекпе саган,Оңтүстік саған күлкі мазақ па .ҮНЕМІ ОСЫЛАЙ МАЙДАЛАП ОТЫРАСЫҢОтветить

    • 3 февраля 2017, 02:00
    • Кременчуг
    • 1 запись
    • 3324 дня на портале
  • для За Родину!!!:«Похож на Байсеитова.»

    Только шляпы как у Байса не хватает.Ответить

    • 3 февраля 2017, 01:26
    • Шымкент
    • 951 запись
    • 4590 дней на портале
  • Кайта оралуынмен ФК Ордабасыга!!! енди айтуп буйтип келисим шарт жасап алсан типти керемет!!!Ответить

    • 3 февраля 2017, 00:32
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Похож на Байсеитова.Ответить

    • 3 февраля 2017, 00:17
    • Актобе
    • 902 записи
    • 2851 день на портале
  • Байсейтов ФК Ордага имыкты бапкерлер акелмейди,себеби Кошкарлардын басы бир казанга сыймайды гой...Ответить

    • 2 февраля 2017, 23:49
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Мне думается Байсеитов сейчас ищет пути наилучшего управления футбольной командой . Феропонтов не соответствует по своему уровню Ордабасы , но и Миргалимова из ,,, нафтолина ,,, зачем вытаскивать ? Все это напоминает поиск ради поиска ----- а гл тренером ( теневым ) всеравно будет Байсеитов . Его хитрые ходы видны не вооруженным взглядом .Ответить

    • 2 февраля 2017, 22:21
    • Бендеры
    • 554 записи
    • 2849 дней на портале
  • Ордабасы будет играть в еврокубках и поэтому нужен соответствующий тренер так как будем переживать за них летом, пора уже в групповой раунд замахнутся !Ответить