...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июля 2018 (02:43)

Стал известен соперник «Кайрата» в Лиге Европы

Стал известен соперник «Кайрата» в Лиге Европы

Определился соперник алматинского «Кайрата» по первому отборочному раунду Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

В предварительном раунде между собой встречались клуб из Сан-Марино «Фольгоре» и андоррский «Энгордани». Первый матч в Андорре завершился победой хозяев – 2:1. В ответной игре команды победителя не выявили – 1:1. На 86-й минуте Стефано Сакко вывел «Фольгоре» вперед, однако на 95-й андоррцы благодаря автоголу Франческо Сартори сумели отыграться.

Таким образом, в первом раунде квалификации Лиги Европы «Кайрат» сыграет с «Энгордани». Первый матч алматинцы проведут 12 июля в гостях, ответный – 19 июля дома. Добавим, что общая стоимость всех футболистов «Энгордани» (по данным сайта Transfermarkt.de) составляет всего 325 тысяч евро. Для сравнения, «Кайрат» оценивается в 17,4 миллиона евро. В случае успешного выхода во второй отборочной раунд, казахстанский клуб встретится с голландским «АЗ Алкмаар». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Muxammed:«Кайрат! Верим, вперёд. Третий раунд должен в этом году быть с Кайратом. Астана в ничью играла с Бенфикой, Атлетиком, Галатасарайем. Выигрывала у Апоэля. Ты выступаешь не хуже. Обязательно ждём победы над Голландцами и тем более над санмаринцами!»

    Над андорцами...Ответить

    • 6 июля 2018, 19:31
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3136 дней на портале
  • для Руслан Шакиров :«В этом сезоне похоже Кайрат вылетит уже во 2 туре ...как бы не хотелось нам удачи клубу, но нет шансов против Аз ...Не смогут парни во главе с физруком пройти голландцев»

    Руслан, что ты так переживаешь, будь оптимистом, все будет в ажуре.Ответить

    • 6 июля 2018, 13:13
    • Казахстан
    • 28 записей
    • 2131 день на портале
  • для Руслан Шакиров :«В этом сезоне похоже Кайрат вылетит уже во 2 туре ...как бы не хотелось нам удачи клубу, но нет шансов против Аз ...Не смогут парни во главе с физруком пройти голландцев»

    не ссы . АЗ не такой уж грозныйОтветить

    • 6 июля 2018, 11:52
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 2835 дней на портале
  • для Muxammed:«Кайрат! Верим, вперёд. Третий раунд должен в этом году быть с Кайратом. Астана в ничью играла с Бенфикой, Атлетиком, Галатасарайем. Выигрывала у Апоэля. Ты выступаешь не хуже. Обязательно ждём победы над Голландцами и тем более над санмаринцами!»

    Уже стало известно, что с андорцами! С АвтоЗаводом можно играть, у Аршавина есть опыт в Евро-2008 и именно с ними! Верим, во что бы ни стало!Ответить

    • 6 июля 2018, 11:51
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2350 дней на портале
  • для FCIP:«Неужели повторится в третий раз еврокубковый поход алматинцев (разгром соперника в первом раунде и неудача во втором)??? Очень надеюсь, что всё же в этот раз Кайрат пройдёт дальше. Удачи нашему клубу!!!»

    Спасибо за добрые пожелания Кайрату! Также хотелось бы, чтобы Иртыш побыстрее возглавил Димитар и на 3 сезона минимум и ему успеть наладить игру в ЕКОтветить

    • 6 июля 2018, 11:47
    • Алматы
    • 753 записи
    • 2350 дней на портале
  • В этом сезоне похоже Кайрат вылетит уже во 2 туре ...как бы не хотелось нам удачи клубу, но нет шансов против Аз ...Не смогут парни во главе с физруком пройти голландцевОтветить

    • 6 июля 2018, 11:38
    • 1 запись
    • 2607 дней на портале
  • Кайрат! Верим, вперёд. Третий раунд должен в этом году быть с Кайратом. Астана в ничью играла с Бенфикой, Атлетиком, Галатасарайем. Выигрывала у Апоэля. Ты выступаешь не хуже. Обязательно ждём победы над Голландцами и тем более над санмаринцами!Ответить

    • 6 июля 2018, 10:58
    • Алматы
    • 1 запись
    • 2849 дней на портале
  • для FCIP:«Неужели повторится в третий раз еврокубковый поход алматинцев (разгром соперника в первом раунде и неудача во втором)??? Очень надеюсь, что всё же в этот раз Кайрат пройдёт дальше. Удачи нашему клубу!!!»

    Мы тоже надеемся , но что то трансферная политика Кайрата не понятна.Ответить

    • 6 июля 2018, 10:55
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3790 дней на портале
  • Кайрат возмёт соперника без шума и пылиОтветить