...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 июня 2018 (19:04)

Стал известен возможный соперник «Кайрата» по второму раунду Лиги Европы

Стал известен возможный соперник «Кайрата» по второму раунду Лиги Европы

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Европы сезона-2018/19, по итогам которой своего потенциального соперника узнал алматинский «Кайрат», сообщает Sports.kz.

На этой стадии турнира, в случае успешного преодоления первого раунда квалификации, команда сыграет с голландским «АЗ Алкмаар». Матчи пройдут 26 июля и 2 августа. В первом же раунде «Кайрату» предстоит помериться силами с победителем пары «Энгордани» (Андорра) / «Фольгоре» (Сан-Марино). Первый матч пройдет 12 июля на выезде, ответный — 19 июля дома.

В прошлом сезоне «Кайрат» в первом отборочном раунде Лиги Европы разгромил по сумме двух матчей литовский «Атлантас» (8:1), однако во втором раунде уступил албанскому «Скендербеу» (1:3). 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жаксы дайындалындарОтветить

    • 21 июня 2018, 23:03
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3776 дней на портале
  • для Marat:«... юноша, тебе сколько лет? »

    Дядя зачем тебе? Что я написал это правда....и не надо вам болелам со стажем объяснять что да как в нашем футболе.Сами все знаете.Или надо как большинство жить и верить иллюзиям, хавать то что преподносят.Ответить

    • 21 июня 2018, 07:09
    • Алматы
    • 28 записей
    • 2144 дня на портале
  • Не так давно Кайрату в первом раунде попалась Црвена, но та команда прошла далеко и случайно не вышла в группу, встретившись с Бордо, но показав отличную игру и борьбу. Отличный соперник будем болеть!Ответить

    • 20 июня 2018, 23:37
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3101 день на портале
  • для Против всех:«Народ не болею ни за кого в КПЛ.Только в еврокубках.Что Астана что Кайрат это команды которые развалятся, после того как их перестанут финансировать и поддерживать сильные мира сего.Так что одни можете бить себя в грудь, что существуете полвека и якобы ваших любит весь народ, другие что за 8 лет достигли неймоверных успехов и вам поют дефирамбы и боятся многие европейские клубы и чуть ли не все хотят купить ваших игроков. Все это временно, любой клуб может кануть в лету как ФК Алматы или ФК Женис.»

    Против всех - это типа Ксении Собчак? Да?Ответить

    • 20 июня 2018, 23:31
    • Алматы
    • 2279 записей
    • 4066 дней на портале
  • для Против всех:«Народ не болею ни за кого в КПЛ.Только в еврокубках.Что Астана что Кайрат это команды которые развалятся, после того как их перестанут финансировать и поддерживать сильные мира сего.Так что одни можете бить себя в грудь, что существуете полвека и якобы ваших любит весь народ, другие что за 8 лет достигли неймоверных успехов и вам поют дефирамбы и боятся многие европейские клубы и чуть ли не все хотят купить ваших игроков. Все это временно, любой клуб может кануть в лету как ФК Алматы или ФК Женис.»

    ... юноша, тебе сколько лет? Ответить

    • 20 июня 2018, 23:25
    • Казахстан
    • 107 записей
    • 2475 дней на портале
  • Нужно играть и побеждать. Шансы всегда есть. Матчи чемпионата мира показали, что уровень команд выравнивается. Главное - хорошая психология и держать мяч за счет средних и коротких пасов. Качество Кайрата с каждым годом улучшается. Победили Црвену Звезду, победим и Алкмар.Ответить

    • 20 июня 2018, 22:47
    • Алматы
    • 2279 записей
    • 4066 дней на портале
  • На счет жребия, соперник серьезный. Но если Кайрат хочет в группу то должен проходить такие команды. Только без усиления вряд ли осилит. Поэтому БКС нужно раскошелиться Ответить

    • 20 июня 2018, 22:39
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3493 дня на портале
  • Да что вы обращаете на всяких залетных летучих ных жуков, у которых основная цель это пропердятлить на ветках Кайрата причем из различных аккаунтов. Кайрат был, есть и будет!Ответить

    • 20 июня 2018, 22:36
    • Хуэ
    • 2790 записей
    • 3493 дня на портале
  • для FCIP:«Насколько повезло карику с первым соперником, настолько не повезло со вторым. Неужели в третий год подряд остановятся на втором сопернике алматинцы? Но, как бы там ни было, будем болеть за Кайрат и надеяться на проход дальше»

    Нарушают ли традицию? :) Через годик тут тех, кто "с детства за Кайрат" ещё на 2 человека меньше станет. И всё, закончатся все боления за "народных" ;)Ответить

    • 20 июня 2018, 22:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 2464 записи
    • 3529 дней на портале
  • для Wings:«Америку открыл что ли? Перестань финансировать Барсу и она канет в лету. Любой клуб держится на бабках. И чем их больше, тем лучше состав. Букварь то разжевывать не надо!»

    Вот-вот)))Ответить

    • 20 июня 2018, 22:20
    • 2 записи
    • 3588 дней на портале