...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 июля 2018 (19:31)

Стала известна дата проведения матча «Актобе» — «Астана»

Стала известна дата проведения матча «Актобе» — «Астана»

Определилась дата проведения матча 21-го тура Премьер-Лиги между командами «Актобе» — «Астана», сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на официальный сайт актюбинского клуба.

Матч 21-го тура Премьер-Лиги между командами «Актобе» и «Астана состоится 4 августа. Вне зависимости от результата матча Лиги Чемпионов, где «Астана» на выезде сыграет с датским «Мидтьюлландом», в Актобе матч состоится 4 августа, в субботу.

 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • При всем уважений к Актобе, думаю Астана выиграете.Они упертые и не команда зависящая от игры лидеров, забить могут все.Ответить

    • 31 июля 2018, 07:12
    • Казахстан
    • 121 запись
    • 2139 дней на портале
  • На тяжело лых не будет, сейчас у них отличная скамейка..., но Актобе должен дать бой..., хорошая игра должна получиться...Ответить

    • 31 июля 2018, 00:06
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3143 дня на портале
  • для AK777:«что за ромашку устроили?»

    Это уже не ромашка, лепесток сорвали...Ответить

    • 31 июля 2018, 00:03
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3143 дня на портале
  • Поняли, что некрасиво будет или..., или..., это хорошо уже...Ответить

    • 31 июля 2018, 00:02
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3143 дня на портале
  • последние игры Актобе выдает астана как минимум на тяжелых ногах будет и эта игра покажет во что они играют в футбол или в поддавки у нас есть футбол или театральные постановкиОтветить

    • 30 июля 2018, 23:55
    • Алма-Ата
    • 1 запись
    • 2654 дня на портале
  • для Muromchanin:«Гадалка из Баку подсказала точную дату, да и еботка согласна слить игру!»

    сен нагыз , маши ешекОтветить

    • 30 июля 2018, 23:03
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2124 дня на портале
  • для Muromchanin:«Гадалка из Баку подсказала точную дату, да и еботка согласна слить игру!»

    сен нагыз , маши ешекОтветить

    • 30 июля 2018, 23:03
    • Эмба
    • 513 записей
    • 2124 дня на портале
  • Точная дата это хорошо.Значит как сказал Алос удачные команды.Ответить