...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 мая 2012 (10:42)

Стала известная ориентировочная дата игры «Ордабасы» — «Астана»

Стала известная ориентировочная дата игры «Ордабасы» — «Астана»

Федерация Футбола Казахстана определила предварительную дату проведения перенесенного матча второго тура Премьер-Лиги «Ордабасы» — «Астана».

Матч состоится 22 или 23 июля, точная дата будет определена позднее в зависимости от расписания матчей шымкентского клуба в Лиге Европы -2012/2013.

Напомним, что эта игра была отменена из-за сильного снегопада, который обрушился на Шымкент в день игры 18 марта 2012 года.
fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Astanchanin:«Стала известная ориентировочная дата отсасывания «Ордабасы» у «Астаны»»

    АСТАНА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ!Ответить

    • 13 июня 2012, 15:28
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 4426 дней на портале
  • для Astanchanin:«Стала известная ориентировочная дата отсасывания «Ордабасы» у «Астаны»»

    wewennin amyОтветить

    • 19 мая 2012, 02:59
    • Ванновка
    • 836 записей
    • 4721 день на портале
  • Стала известная ориентировочная дата отсасывания «Ордабасы» у «Астаны»Ответить

    • 18 мая 2012, 10:53
    • Астана / Нур-Султан
    • 2017 записей
    • 5854 дня на портале
  • для railways from Uralsk:«Матч состоится 22 или 23 июля, а точную дату знаю "в 2012 году", МАРАЗМ даже дату конкретную не могут поставить!!!»

    да МАРАЗМ - это ваш клуб, ФФК и теперь пополнил список людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией Марта иСкакова судья 1 категории из города Астана, одним словом ПИДР!!! Ответить

    • 18 мая 2012, 09:55
    • 628 записей
    • 4465 дней на портале
  • на сегодня нет сильнее клуба,чем ф.к Актобе и это факт господаОтветить

    • 18 мая 2012, 00:56
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4509 дней на портале
  • Где Ордабасы будет проводить свои домашние еврокубковые матчи?Ответить

    • 17 мая 2012, 23:14
    • Актобе
    • 930 записей
    • 4873 дня на портале
  • Вот придурки в ФФК нет сечас провести. Нет им надо запихать и загрузить ордабасы играми во время их выступления в Лиге Европы очередной раз доказывают свою несостоятельность. Хоть в этом году календарь чемпионата нормальныйОтветить

    • 17 мая 2012, 22:31
    • Костанай
    • 44 записи
    • 4508 дней на портале
  • астана без шансовОтветить

    • 17 мая 2012, 21:37
    • Караганда
    • 518 записей
    • 4974 дня на портале
  • Нестеренко возьми сразу мазь "Спасатель", пригодитсяОтветить

    • 17 мая 2012, 21:18
    • 2329 записей
    • 4678 дней на портале
  • для Тарлан:«Да , будут играть в самую жару! 22-23 июля у нас шильде - будет градусов 45-46 !»

    Зато снега уже точно, не будет))Ответить

    • 17 мая 2012, 21:15
    • Караганда
    • 376 записей
    • 4907 дней на портале