Бокс/ММА

23 декабря 2021 (17:12)

Стали известны чемпионы Казахстана по боксу 2021 года

Завершились все финальные бои чемпионата Казахстана по боксу среди мужчин, пишет Sports.kz.

Победителями стали: Санжар Ташкенбай (до 48 кг), Дамир Абдикадыр (до 51 кг), Талгат Сырымбетов (до 54 кг), Оразбек Асылкулов (до 57 кг), Василий Самчук (до 60 кг), Дилмурат Мижитов (до 63,5 кг), Дулат Бекбауов (до 67 кг), Ермахан Жакпеков (до 71 кг), Нурканат Райыс (до 75 кг), Нурбек Оралбай (до 80 кг), Сагындык Тогамбай (до 86 кг), Айбек Оралбай (до 92 кг) и Нурлан Сапарбай (+92 кг).

Отметим, что бои за «золото» пройдут в 13 весовых категориях, соревнования проходили в Уральске.