...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 января 2020 (23:11)

Стали известны детали трансфера Бауыржана Исламхана в клуб из группы Лиги Чемпионов

Стали известны детали трансфера Бауыржана Исламхана в клуб из группы Лиги Чемпионов

Телеграм-канал «Инсайды от Карпа» сообщил о том, что капитан сборной Казахстана Бауыржан Исламхан все еще может перейти в стан действующего чемпиона России московского «Локомотива».

«Betting Insider сообщает об интересе „Рубина“ к капитану сборной Казахстана Бауыржану Исламхану.

Подтверждаю, интерес действительно есть. Яровинский занимается этим вопросом. Но важно учесть, что „Локомотив“ ещё не сказал окончательного „нет“. Клубу нужно кого-то продать, прежде чем взять новичка. Хоть Исламхан и свободный агент, его подписание это, как минимум, неплохие агентские и подьемные для игрока.

В общем, у „Рубина“ есть шанс перехватить самого талантливого казахского атакующего полузащитника за долгое время. Если только в игру не вступит какой-то другой, более статусный клуб», — говорится в сообщении.

Отметим, что слухи разного рода про Исламхана идут с момента окончания прошлого сезона КПЛ, однако он до сих пор находится в алмтаинском «Кайрате».

Появился новый претендент на Бауыржана Исламхана из РПЛ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Мне кажется Исламхану не стоит дёргаться, у него на поле такая позиция, что он не выдержит конкуренцию.Ответить

    • 13 января 2020, 14:43
    • Чу
    • 381 запись
    • 2683 дня на портале
  • для Ivan:«Он умный, знает свою работу, только эти далмотнята своими председятельями не помешали!!!»

    Ты сам понял что написал...Ответить

    • 13 января 2020, 14:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3312 дней на портале
  • Ну что Астана, с новым главным тренером!!!Ответить

    • 13 января 2020, 05:42
    • Вишневка
    • 4735 записей
    • 6192 дня на портале
  • Он умный, знает свою работу, только эти далмотнята своими председятельями не помешали!!!Ответить

    • 13 января 2020, 05:19
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2118 дней на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Далмотятиной живет - далмотятиной помрет !»

    Суслик таежный (3 в 1) это не твое дело, ты там со своими разберись...)))Ответить

    • 12 января 2020, 19:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1319 записей
    • 3312 дней на портале
  • Что может помешать Баторику заиграть в РПЛ, так это его физическое состояние. С техникой и умением витеть поле, у него все в порядке! Таких плэймейкеров в КПЛ можно пальцем посчитать. Удачи тебе братишка в РФ!Ответить