...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2020 (21:48)

Стали известны детали трансфера одного из лидеров призера КПЛ в клуб РПЛ

Стали известны детали трансфера одного из лидеров призера КПЛ в клуб РПЛ

Ивуарийский форвард Сенин Себаи, выступавший в последнее время в составе «Тобола», присоединился к подмосковным «Химкам» на правах свободного агента. Контракт подписан на 2 года.

От этом Sports.kz рассказал известный агент Дмитрий Селюк.

— Сегодня Себаи подписал контракт с «Химками», как я и говорил. И, кстати, это тем скептикам, которые иногда любят специально что-нибудь сказать в мой адрес — вот, пожалуйста. Я хочу посмотреть, сколько футболистов уйдет из Казахстана в Российскую Премьер-Лигу. Видите, — Себаи востребован, они все очень довольны. Будет играть вместе с Конате в паре, тем более, оба — ивуарийцы, будут дополнять друг друга. И я уверен — это будет один из сильных тандемов. Ну, и для казахстанского футбола это тоже хорошо, потому что футболист из Казахстана перешел в Россию — и, я думаю, не потеряется, — уверен представитель игрока.

Форвард «Тобола» подписал контракт с клубом футболиста сборной Казахстана в РПЛ

Автор: Николай Лентовский sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • хороший футболист, не успел полностью раскрыться, видно было как он на команду работал, хотя мог бы игру на себя брать и решать некоторые эпизоды. Футболист быстр. техничен, поставленный удар, хорошо мяч принимает когда играет спиной к воротам, умеет его держать, Жаль что много времени болел, а не травмирован был. Однозначно потеря для нашего клуба. только-только начал адаптироваться к нашему чемпионату. Надеюсь за его место пригласят качественного футболиста. Ответить

    • 25 декабря 2020, 19:19
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6418 дней на портале