...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 июня 2014 (11:27)

Стали известны потенциальные соперники «Шахтера», «Астаны» и «Кайрата» в Лиге Европы

Стали известны потенциальные соперники «Шахтера», «Астаны» и «Кайрата» в Лиге Европы

Сегодня «Астана», «Кайрат» и «Шахтер» узнают своих соперников по первому квалификационному раунду Лиги Европы 2014/15.

Из трех представителей Казахстана в число сеяных попал только карагандинский «Шахтер». Таким образом, соперником карагандинцев может стать — венгерский «Диошдьёр», армянский «Ширак», азербайджанская «Габала», македоский «Турново» или дебютант еврокубков «Колледж Европа» из Гибралтара.

В числе соперников «Астаны» — болгарский «Ботев», армянский «Пюник», боснийский «Железничар», молдавский «Зимбру» , словенский «Рудар» или венгерский «Ференцварош».

«Кайрату» может достаться — македонский «Металлург», албанский «Кукеси», черногорская «Будучность», хорватский «Сплит» либо болгарский «Литекс». 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Всем Казахстанским командам УДАЧИ! Будем болеть за всех! Ответить

    • 23 июня 2014, 15:33
    • Казахстан
    • 192 записи
    • 3988 дней на портале
  • для Carlos:«Уже восемь лет,как нагинают актюбинскую командочку.Футбольные власти вашего города - настоящие мазохисты.Который год покупают призовые места для командочки своего города,а результата как не было,так и нет.Вот и в этом году выдохлась актюбинская командочка.а они при помощи судей,всё стараются удержать её на плаву.И для чего?Чтобы в очередной раз их нагнули в еврокубках?И куда смотрит ПФЛ?»

    В нашей стране живешь и потому наши власти не трогай , не доволен собирай чемоданы Ответить

    • 23 июня 2014, 14:09
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4108 дней на портале
  • Всем казахским клубам успехов - пройти как минимум первый раунд в полном составе, дальше покажет жеребьевка и настройОтветить

    • 23 июня 2014, 14:08
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 4108 дней на портале
  • для Войнич:«Шахтеру важно чтобы не попались Габала и Диошдьер,Астану Ботев снова раком нагнет,а у Кайрата серьезные соперники - Сплит и Литекс!»

    Уже восемь лет,как нагинают актюбинскую командочку.Футбольные власти вашего города - настоящие мазохисты.Который год покупают призовые места для командочки своего города,а результата как не было,так и нет.Вот и в этом году выдохлась актюбинская командочка.а они при помощи судей,всё стараются удержать её на плаву.И для чего?Чтобы в очередной раз их нагнули в еврокубках?И куда смотрит ПФЛ?Ответить

    • 23 июня 2014, 14:02
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3807 дней на портале
  • для Sever:«команда бабаяна Астана в с о с е т у остальных команд есть шансы»

    мне пох до Бабаяна, я про соперников "Шахтера" пишуОтветить