Биатлон

27 января 2022 (17:16)

Стали известны результаты казахстанок на женской индивидуальной гонки чемпионата Европы в Арбере

В Арбере (Германия) продолжается чемпионат Европы по биатлону. В рамках турнира состоялась женская индивидуальная гонка, передает Sports.kz со ссылкой на Olympic.kz.

Лучшей в составе команды Казахстана стала Дарья Климина. Она показала 25-й результат. Елизавета Бельченко финишировала 38-й, Людмила Ахатова — 49-й, Анастасия Кондратьева — 57-й.

Выиграла гонку россиянка Евгения Буртасова. Второй на финише была Алина Стримус ил Молдовы. Замкнула тройку лучших Наталья Гербулатова (Россия).

Казахстанская биатлонистка стала 25-й в индивидуальной гонке чемпионата Европы в Арбере