...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 августа 2018 (11:22)

Стали известны все пары третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов с участием «Астаны»

Стали известны все пары третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов с участием «Астаны»

Определились все пары 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов. Первые матчи состоятся 7-8 августа, ответные 14-15 августа.

Напомним, столичная «Астана» оспорит путевку в плей-офф с загребским «Динамо».

Все пары 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов:

Путь чемпионов:
«Селтик» (Шотландия) — АЕК (Греция)
«Зальцбург» (Австрия) — «Шкендия» (Македония)
«Црвена Звезда» (Сербия) — «Спартак» Трнава (Словакия)
«Карабах» (Азербайджан) — БАТЭ (Белоруссия)
«Астана» (Казахстан) — «Динамо» Загреб (Хорватия)
«Мальме» (Швеция) — «Видеотон» (Венгрия)

Путь представителей лиг:
«Стандард» (Бельгия) — «Аякс» (Голландия)
«Бенфика» (Португалия) — «Фенербахче» (Турция)
«Славия» Прага (Чехия) — «Динамо» Киев (Украина)
ПАОК (Греция) — «Спартак» Москва (Россия). 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • плей-офф- та голландияның чемпионы ПСВ мен Янг бойз командалары қосылады Ответить

    • 2 августа 2018, 16:07
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 2246 дней на портале
  • для Аділ:«Хочу Селтик после Загреба... Наконец поставить на место юбочников!!!»

    Хватит-Селтика-с-нас--насмотрелись-вдоволь-этих-плаксунов-уже...Хочется,чтобы-в-раунде-ПЛЕЙ-ОФФ-Астане-этот-хваленый-везунчик-Карабах-попался,что-так-легко-щелкает-предоставляющих-им-соперников...Хочется-своими-глазами-увидеть--действительно-ли-так-страшен-он,как-его-малюют..Ответить

    • 2 августа 2018, 15:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для FCIP:«Кельтам крепкий соперник достался, посморим на них. Карабах с БАТЭ... Жаль, но только один из них пройдёт до раунда плей-офф.»

    Карабаху-вечно-везет-с-жереьевкой--им-вечно-слабые-соперники-достаются,вот-и-сейчас---Олимпия,Кукеси,какой-то,-теперь-БАТЭ,от-которого-только-имя-осталось...Конечно,с-такими-соперниками-можно-каждый-год-в-группу-ЛЧ-проходить,было-бы-желание...Создается-впечатление,что-Карабах-покупает-соперников///Ответить

    • 2 августа 2018, 15:03
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Новые-несправедливые-реформы,сократившие-путевки-основным-странам-в-ЛЧ,сразу-бросаются-в-глаза...Всего-лишь-ТРИ-пары-будут-в-раунда-ПЛЕЙ-ОФФ-на-Пути-чемпионов,и-две-пары-на-пути-сильнейших---Всего-ПЯТЬ-путевок-на-весь-отборочный-цикл...Большим-странам-все-увеличивают,да-увеличивают-прямые-путевки-в-группы-ЛЧ,а-малым-уменьшают-до-упора,что-скоро-вообще-запрещат-в-ЛЧ-выступать---Одно-название-Лига-ЧЕМПИОНОВ-осталось...Ответить

    • 2 августа 2018, 14:53
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Кельтам крепкий соперник достался, посморим на них. Карабах с БАТЭ... Жаль, но только один из них пройдёт до раунда плей-офф.Ответить

    • 2 августа 2018, 14:09
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3173 дня на портале
  • Хочу Селтик после Загреба... Наконец поставить на место юбочников!!!Ответить

    • 2 августа 2018, 13:58
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2975 дней на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Динамо, Киев еще!! Хотелось бы чтобы они не встретились, и кто его знает может они все пройдут в группу, такого еще не было, это будет впервые!!!»

    Киевляне на другом пути.... Ответить

    • 2 августа 2018, 13:56
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2975 дней на портале
  • для Panterra:«6 августа: жеребьевка раунда плей-офф. Возможные соперники Астаны в случае прохода Динамо - Карабах или БАТЭ, представители СНГ.»

    Динамо, Киев еще!! Хотелось бы чтобы они не встретились, и кто его знает может они все пройдут в группу, такого еще не было, это будет впервые!!!Ответить