...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


19 ноября 2020 (00:49)

Стало известно об отставке тренерского штаба сборной Казахстана

Стало известно об отставке тренерского штаба сборной Казахстана

Телеграм-канал «Гол емес!» рассказал о грядущих увольнениях тренеров в национальной и молодежной сборных Казахстана, сообщает Sports.kz.

«Тренеров сборных уволят. Как стало известно из неофициальных источников, завтра планируется увольнение всего тренерского штаба национальной и молодежной сборных Казахстана. Также в отставку уйдут некоторые руководители, непосредственно курирующие сборные команды», — пишет канал.

Напомним, в этом сезоне Лиги наций национальная сборная Казахстана заняла последнее место в группе и поборется за право остаться в дивизионе С. Что касается выступлений «молодежки», то в отборочном турнире ЕВРО-2021 она заняла четвертое место из шести.

Михал Билек прокомментировал поражение Литве и свой уход из сборной Казахстана  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нужно в этом балагане провести хорошую чистку.... Рахата Алиева с его диктаторскими замашками на них не хватает.....Ответить

    • 19 ноября 2020, 17:51
    • Караганда
    • 1255 записей
    • 4871 день на портале
  • для Kuat:«Много писать не буду, возращайте обратно в сборную СТАНИМИРА СТОИЛОВА!!! Надо дать ему время и не мешать ему со стороны руководства работать и будет результат!!!»

    Он сам отказался от сборной. Его даже миллиард туда не затащитьОтветить

    • 19 ноября 2020, 16:55
    • 27 записей
    • 2089 дней на портале
  • Тек қана құрамалардың бапкерлері емес КФФ мен ПФЛК басшыларында отставкаға жіберілуі керек қой Айтхожин.Абраев.Джаксыбековтер. орнына футболға қатысы бар жандар пенсионерлер емес жастар келулері керек. Мүмкін сонда жағдай бір ізге түсер. Әйтпесе баяғы жартас сол жартас бола бередіОтветить

    • 19 ноября 2020, 13:58
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Много писать не буду, возращайте обратно в сборную СТАНИМИРА СТОИЛОВА!!! Надо дать ему время и не мешать ему со стороны руководства работать и будет результат!!!Ответить

    • 19 ноября 2020, 08:56
    • Алматы
    • 2 записи
    • 2212 дней на портале
  • СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ.... ХВАТИТ УЖЕ СЛЕПЫЕ!!!!! ГОТОВЬТЕ ЭТИХ : ПОКАТИЛОВ, СЕЙСЕН....... БЫСТРОВ, ЕРЛАНОВ, МАЛЫЙ, ЛОГВИНЕНКО, АЛИП, КЛЕЩЕНКО, СУЮМБАЕВ, ШОМКО..... ВАСИЛЬЕВ, ТАГЫБЕРГЕН, ЗАЙНУТДИНОВ, ИСЛАМХАН, АБИКЕН, ДАРАБАЕВ, МЕРКЕЛЬ........ АЙЫМБЕТОВ, ЖАНГЫЛЫШБАЙ, ОМИРТАЕВ, ШУШЕНАЧЕВ. //////////РЕЗЕРВ :НЕПОГОДОВ, КУАТ, МИРОШНИЧЕНКО, НАРЗИЛЬДАЕВ, МУЖИКОВ, НУРГАЛИЕВ, ОРАЗОВ, АДАХАДЖИЕВ, ЖАКСЫЛЫКОВ..... ОСТАЛЬНЫЕ В ПРОЛЁТЕ, ПУСТЬ ПАШУТ!!!!!!!Ответить