Российский сайт «БИЗНЕС Online» сообщает что форвард сборной Казахстана Найджел Доус сегодня вернется в состав казанского «Ак Барса», который постарается в седьмом матче финальной серии Востока КХЛ одолеть «Авангард» и пройти в финал Кубка Гагарина, передает Sports.kz.
«По информации „БИЗНЕС Online“, сегодня в состав казанской команды вернется нападающий Найджел Доус, пропустивший 6-й матч серии. Его напарник по звену — Стефан Да Коста — не сыграет сегодня и пропустит вторую игру подряд.
На счету Доуса в нынешнем плей-офф 6 (3+3) очков в 13 матчах. В серии с „Авангардом“ он отметился одной результативной передачей», — пишет ресурс.
Напомним, что перед шестой игрой серии Доус и Стефан Да Коста были выведены из состава команды и переведены в запас по причине слабых результатов.
...или войдите через аккаунт соцсети