...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 декабря 2020 (01:30)

Стало известно расписание матчей сборной Казахстана в отборе чемпионата мира-2022

Стало известно расписание матчей сборной Казахстана в отборе чемпионата мира-2022

Официальный сайт УЕФА опубликовал расписание матчей сборной Казахстана в отборочном турнире чемпионата мира 2022 года, пишет Sports.kz.

Команда сыграет в группе D вместе с командами Франции, Украины, Финляндии и Боснии и Герцеговины.

Полное расписание матчей выглядит следующим образом:
28.03.2021 Казахстан — Франция
31.03.2021 Украина — Казахстан
01.09.2021 Казахстан — Украина
04.09.2021 Финляндия — Казахстан
07.09.2021 Босния и Герцеговина — Казахстан
09.10.2021 Казахстан — Босния и Герцеговина
12.10.2021 Казахстан — Финляндия
13.11.2021 Франция — Казахстан.

Отметим, что из групп в финальную стадию напрямую выйдут только первые места, вторые сыграют в стыковых матчах. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ну, и не смотрите—велмка потеря.. Ответить

    • 9 января 2021, 22:37
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3125 дней на портале
  • Смотреть, терять время, нервничать, зачем это надо... Ответить

    • 20 декабря 2020, 19:14
    • 1 запись
    • 1954 дня на портале
  • для NURBEK:«Все пессимисты мира собрались да.... А за что тогда болеете?! »

    Было бы за что и за кого болеть. А так, поедут примитивные и посредственные Исламхан, Сейдахмет, Ахметов и тд, которым главное не на поле "умереть", а обменяться футболками с Мбаппе, Гризманном, Погба и др. (на перегонки, кто быстрее) и успеть прогуляться по Елисейским полям и на Эйфелеву башню взабраться.Ответить

    • 19 декабря 2020, 07:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 27 записей
    • 1242 дня на портале
  • Казахстан - Франция 0:2. Ответить

    • 15 декабря 2020, 22:18
    • Алматы
    • 393 записи
    • 3651 день на портале
  • Все пессимисты мира собрались да.... А за что тогда болеете?! Ответить

    • 10 декабря 2020, 15:10
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3278 дней на портале
  • для Bass:«Кто составлял календарь?! Опять нашим палки в колеса суют! Почему мы главный решающий матч за первое место играем на выезде?!»

    Да никто им палки сувать не будет, у них самих ноги деревянныеОтветить

    • 10 декабря 2020, 07:02
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 2928 дней на портале
  • для Аділ:«Для нас главные матчи в сентябре и октябре.Если хотим за что то бороться...»

    Бұл отборда біз үшін негізгі ойын жоқ. Біз ең соңғы орынға лайықпызОтветить

    • 10 декабря 2020, 05:27
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3254 дня на портале
  • Для нас главные матчи в сентябре и октябре.Если хотим за что то бороться...Ответить

    • 10 декабря 2020, 01:10
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2946 дней на портале
  • для Bass:«Кто составлял календарь?! Опять нашим палки в колеса суют! Почему мы главный решающий матч за первое место играем на выезде?!»

    ))) спасибо за юмор... это будет не решающий. а товарищеский матч...Ответить

    • 10 декабря 2020, 01:07
    • Казахстан
    • 4 записи
    • 2946 дней на портале
  • для Bass:«Кто составлял календарь?! Опять нашим палки в колеса суют! Почему мы главный решающий матч за первое место играем на выезде?!»

    ... а так, в аринйипе, никто и нмкогда не церемонится с андердогами.. Ответить

    • 9 декабря 2020, 18:19
    • Казахстан
    • 123 записи
    • 2573 дня на портале