...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 июня 2017 (11:57)

Стало известно, сколько зрителей пришло на матч Казахстан — Дания

Стало известно, сколько зрителей пришло на матч Казахстан — Дания

Сборная Казахстана проиграла команде Дании (1:3) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz.

По данным датского сайта Bold.dk, в субботу на трибунах Центрального стадиона в Алматы за игрой наблюдало 19 165 зрителей.

Отметим, что после шести туров Казахстан по-прежнему занимает последнее место в группе «Е», имея в активе лишь два очка.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для BOX-TO-BOX:«д*алба ёб , лижь бы написать какую ни будь x**ню. »

    Он лох не знает якобы, что в ацтане болелы это школьники и студенты...Ответить

    • 12 июня 2017, 12:23
    • Кызылорда
    • 1484 записи
    • 3716 дней на портале
  • Около 20 тысяч-это не так-то и плохо.Ответить

    • 11 июня 2017, 22:10
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для bergan.:«В Астане было бы 30 тысяч и счёт матча 2-2. Лоханулось ФФК со своими переносами всего и вся в Алматы.»

    д*алба ёб , лижь бы написать какую ни будь x**ню. Ответить

    • 11 июня 2017, 17:39
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3109 дней на портале
  • И всё?! Для Аты 19.тыс? Ответить

    • 11 июня 2017, 14:14
    • Актюбинск
    • 254 записи
    • 2987 дней на портале
  • для Акылбек:«кайда откизседе бари бир емес пе? Саны коп болганымен сапалы колдау болмагасын ондай №12 ойыншыдан не пайда.Оданда Актобеде откизуи керек еди.12 мындай адам болады бирак кешегидей 1:0 мен утылып жатырган тустары Ел курамасын айдайтын еди.Актобеликтер командага колдау корсетуден елимизде номери биринши.Кеше команда утылып жатыр,команданы жигиттерди алга айдаудын орнына аланда Волна жасау неге керек еди.Ол Волна женип жатырган Дания курамасы ойыншыларына арналды ма?»

    я дурыс айттын керек емес еди волна жасап свет жагып . уят болды. женип жатса ладно биздикилер. бул биздин тусинигимиздин таяз екенин корсетеди. жалпы осы волна свет жагу керек емес нарсе уят вовщем. бул шетелде буын калып кеткен нарсе биздикилер али кайталап жур . уят вовщем. опять бул тусинигимиздин таяз екенин корсетедиОтветить

    • 11 июня 2017, 14:02
    • Казахстан
    • 161 запись
    • 3396 дней на портале
  • для bergan.:«В Астане было бы 30 тысяч и счёт матча 2-2. Лоханулось ФФК со своими переносами всего и вся в Алматы.»

    кайда откизседе бари бир емес пе? Саны коп болганымен сапалы колдау болмагасын ондай №12 ойыншыдан не пайда.Оданда Актобеде откизуи керек еди.12 мындай адам болады бирак кешегидей 1:0 мен утылып жатырган тустары Ел курамасын айдайтын еди.Актобеликтер командага колдау корсетуден елимизде номери биринши.Кеше команда утылып жатыр,команданы жигиттерди алга айдаудын орнына аланда Волна жасау неге керек еди.Ол Волна женип жатырган Дания курамасы ойыншыларына арналды ма?Ответить

    • 11 июня 2017, 13:39
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • кайрат пен астана кпл турын ойнагандада осылай жиналган 19 000Ответить

    • 11 июня 2017, 12:52
    • Казахстан
    • 161 запись
    • 3396 дней на портале
  • ОкиништиОтветить