Сайт Lastwordonsports.com надеется, что пятой ракетке мира, казахстанской теннисистке Елене Рыбакиной удастся улучшить показатели своих выступлений на турнирах «Большого шлема» в будущем сезоне WTA, пишет Sports.kz.
В 2025 году Рыбакиной покорились три турнира: состязания в Страсбурге (Франция) и Нинбо (Китай), а также Итоговый турнир WTA.
«Порой это казалось маловероятным, но в целом Рыбакина улучшила свои показатели по сравнению с сезоном 2024 года, одержав в 2025 году на 18 побед больше и завоевав более значимый титул. Однако ранние вылеты на турнирах „Большого шлема“ стали серьёзным разочарованием: с 2023 года Рыбакина больше не выходила ни в один из финалов на „шлемах“.
Выход в четвертьфинал турнира „Большого шлема“ — будь то Australian Open или „Ролан Гаррос“ — станет важной вехой на пути к возвращению в борьбу за победу на мейджорах», — написано в статье.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети