...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 марта 2016 (19:46)

Станимир Стоилов не захотел становиться почетным гражданином своего родного города

Станимир Стоилов не захотел становиться почетным гражданином своего родного города

Как сообщает NovSport, на очередной ежемесячной сессии городского совета болгарского Хасково разразился накануне скандал, связанный с главным тренером чемпиона Казахстана «Астаны», сообщает Sports.kz.

Напоминаем, что Станимир Стоилов был выдвинут на присвоение звания почетного гражданина своего родного города муниципальным советником от коалиции «Вместе за Хасково» Георги Пеевым.

Однако буквально перед самым началом сессии главный тренер «Астаны» позвонил мэру Хасково Добри Беливанову и выразил свое негативное отношение к подобному использованию своего имени без его собственного на то согласия.

«Думаю, что правильно было бы предлагать меня на присвоение звания почетного гражданина, предварительно хотя бы поговорив со мной об этом. Я что-то читал об этом в прессе, но никто не связывался со мной официально. Сегодня утром я позвонил мэру Хасково и сказал ему, что не хочу быть объявлен почетным гражданином», — сказал нашим болгарским коллегам Станимир Стоилов по телефону из Казахстана. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Gachkarbay:«потому что он не заслуживает,такие почести нужно давать реально достойным людям,а за что стойлу давать?на народные деньги страны понакупил легионеров,и типа сразу хороший тренер,пфф бред,ни одну молодого таланта не раскрыл,лоховозы только и могут что на народными деньгами самрука тащить к себе талантиливую молодежь с других стран,уже который год гоняються за АБАТОМ АЙЫМБЕТОВЫМ,но он красава посылает постоянно этих мешков с деньгами куда подальше,ЛЮБОВЬ к родному АКТОБЕ сильнее любяых денег,запомни столица,хотя зачем вам запоминать вы тупо этого не знаете вам не дано понять этого!!!!!»

    Что за абат аймбетов, в каком он дубле играет?Ответить

    • 28 марта 2016, 11:14
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3017 дней на портале
  • .. свои разборки, своя кухня...Ответить

    • 28 марта 2016, 10:22
    • Казахстан
    • 66 записей
    • 3209 дней на портале
  • Нағыз жігіттің мінезі. Жарайсың Станимир. Сыртынан Құрметті атақ беру қызды сырттай байға беріп жібергенмен бірдей нәрсе ғой. Ал біздің чиновниктер болса қуанар еді бұндай көтлякизмге, Шындығына келсек бұндай атақтарды, небір сұмдық движение жасап үйренген біздің чиновниктер жан-жақтан бүкіл крыша-танкілерін қозғап, ақшаны пихать етіп ала алмай жүр, ал нағыз жігіт отказ берді...Ответить

    • 28 марта 2016, 10:04
    • Кызылорда
    • 909 записей
    • 2953 дня на портале
  • для Sunlight:«Очень надеюсь, что у "Актобе" большинство болельщиков воспитанные, культурные, грамотные люди, а не такие как ты, поверхностно рассуждающий о том, в чем мало что смыслишь. Это его личное право быть почетным гражданином или нет. Его, а не тебя хотели чествовать. Он отказался и вряд ли Стоилова обрадует, что люди лезут в его личное пространство с советами, которые ему не нужны. По поводу раскрытия молодых талантов - СЕРИКЖАН МУЖИКОВ. И помни, что "если думаешь, что ты самый умный, а все вокруг дураки – это признак глупости"»

    кто такой этот серикжан мужиков?не знаю и знать не хочу таких!!!Ответить

    • 28 марта 2016, 00:53
    • Актобе
    • 445 записей
    • 3421 день на портале
  • для Talap:«Ну это неуважение к родному городу и к себе.Они что должны будут спрашивать:Станимир,можно мы сделаем тебя почетным гражданином?".Почет достается без разрешения!»

    Мы не знаем всей предыстории, может быть его это к чему-то обязывает, а ему не надо. И прав Станимир, его обязательно надо было спросить, нужно ли ему это. Ему не нужно. Вот и все.Ответить

    • 27 марта 2016, 23:50
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3196 дней на портале
  • для Gachkarbay:«потому что он не заслуживает,такие почести нужно давать реально достойным людям,а за что стойлу давать?на народные деньги страны понакупил легионеров,и типа сразу хороший тренер,пфф бред,ни одну молодого таланта не раскрыл,лоховозы только и могут что на народными деньгами самрука тащить к себе талантиливую молодежь с других стран,уже который год гоняються за АБАТОМ АЙЫМБЕТОВЫМ,но он красава посылает постоянно этих мешков с деньгами куда подальше,ЛЮБОВЬ к родному АКТОБЕ сильнее любяых денег,запомни столица,хотя зачем вам запоминать вы тупо этого не знаете вам не дано понять этого!!!!!»

    Очень надеюсь, что у "Актобе" большинство болельщиков воспитанные, культурные, грамотные люди, а не такие как ты, поверхностно рассуждающий о том, в чем мало что смыслишь. Это его личное право быть почетным гражданином или нет. Его, а не тебя хотели чествовать. Он отказался и вряд ли Стоилова обрадует, что люди лезут в его личное пространство с советами, которые ему не нужны. По поводу раскрытия молодых талантов - СЕРИКЖАН МУЖИКОВ. И помни, что "если думаешь, что ты самый умный, а все вокруг дураки – это признак глупости"Ответить

    • 27 марта 2016, 23:44
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3196 дней на портале
  • "Патриот"Ответить

    • 27 марта 2016, 23:32
    • Актобе
    • 1069 записей
    • 3262 дня на портале
  • потому что он не заслуживает,такие почести нужно давать реально достойным людям,а за что стойлу давать?на народные деньги страны понакупил легионеров,и типа сразу хороший тренер,пфф бред,ни одну молодого таланта не раскрыл,лоховозы только и могут что на народными деньгами самрука тащить к себе талантиливую молодежь с других стран,уже который год гоняються за АБАТОМ АЙЫМБЕТОВЫМ,но он красава посылает постоянно этих мешков с деньгами куда подальше,ЛЮБОВЬ к родному АКТОБЕ сильнее любяых денег,запомни столица,хотя зачем вам запоминать вы тупо этого не знаете вам не дано понять этого!!!!!Ответить

    • 27 марта 2016, 22:45
    • Актобе
    • 445 записей
    • 3421 день на портале
  • для Talap:«Ну это неуважение к родному городу и к себе.Они что должны будут спрашивать:Станимир,можно мы сделаем тебя почетным гражданином?".Почет достается без разрешения!»

    Почётное звание даётся без разрешения, после смерти героя. Болгары вообще офигели-за выход в группу ЛЧ дают почётные звания!Ответить

    • 27 марта 2016, 21:04
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3673 дня на портале
  • Ну это неуважение к родному городу и к себе.Они что должны будут спрашивать:Станимир,можно мы сделаем тебя почетным гражданином?".Почет достается без разрешения!Ответить