...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 ноября 2015 (10:35)

Станимир Стоилов собирается остаться в «Астане»

<strong>Станимир Стоилов собирается остаться в «Астане»</strong>

Как признался своим землякам перед камерами bTV Action главный тренер «Астаны» Станимир Стоилов, скорее всего, он останется в Казахстане, пишет Sports.kz.

Как рассказал болгарскому ТВ по окончании вчерашнего поединка групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА специалист, он почти наверняка продолжит работать с «Астаной» в следующем сезоне. Как известно, контракт Стоилова с клубом заканчивается. И чемпион Китая «Гуанчжоу» уже сделал ему предложение.

— Да, у меня есть предложение, о котором меня поставили в известность мои менеджеры. Я люблю испытывать эмоции и, скорее всего, останусь в «Астане». Нам предстоит новое участие в Лиге Чемпионов, в квалификации которой вновь стартуем. После того, как начинал с командой, которая не имела побед и даже забитых мячей в еврокубках, и достиг с ней четвертого раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, а в этом году и вовсе вывел ее в группу Лиги Чемпионов, испытываешь определенные чувства, какую-то ответственность за работу в целом. Даже рискуя испить горькую чашу до дна, предпочел бы переподписать контракт с «Астаной». В то же время рассчитываю, что руководители клуба не оставят меня недовольным.

Чисто с сентиментальной точки зрения, как человеку, мне нужно жить полной жизнью и переживать и успехи, и неудачи вместе с командой, потому что я не жду, что успех всегда будет следовать за нами по пятам. Деньги никогда не были самым главным в моих мыслях. Я хочу вновь испытать наши силы в Лиге Чемпионов — даже рискуя потерпеть неудачу. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Возможно "деньги никогда не были самым главным в его (Стойлова) мыслях", но, согласитесь, в жизни деньги имеют всевозможное значение. Бог с ними, с деньгами. Если хочет остаться, так в чем же дело? Какова позиция попечителей? Саяна?Ответить

    • 27 ноября 2015, 00:15
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3594 дня на портале
  • для Golden Horde:«30 000-дық комментіңізбен !»

    РахметОтветить

    • 26 ноября 2015, 22:54
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • только увидел это сообщение. Вот и доказательстваОтветить

    • 26 ноября 2015, 20:24
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4434 дня на портале
  • э эээ че это ! мужиков норм енди озмиздн адам осылай осылай денгейы котерилер,онда тек легионерлер оинасын ! ози аиналдырган саусакпен санарлык казакстандыктар ! дедечконын орнына кожамбердини шыгарса керемет болар еди! дедечко ол легионер легионер солай оинаса билмеим енди! щеткин щеткин жаксы жаман деп аита алмаим бирак пайдасы болмаи тур стоилов шыгарса бир жаксы жактары бар болар Ответить

    • 26 ноября 2015, 19:29
    • Атырау (Гурьев)
    • 1 запись
    • 3138 дней на портале
  • Стоилов не поидет в Гуанчжоу, просто потому, что они не участвуют в еврокубках. А вот с Астаной можно еще раз проявить себя в лиге чемп и затем получить предложение от европейских клубов или от российских, например от Спартака. Только тот тренер пойдет в азию, кто получил уже все от лиги чемп, например Фергюсон или др старики, либо начинающие.Ответить

    • 26 ноября 2015, 18:04
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале
  • для Vot tak:«Тут ты ошибся, видимо по ТВ смотрел игру, я был на стадике, меня наоборот МУжиков удивил, очень хорошо стал играть, мяч отбирает часто, играл не хуже Жукова. При этом он казах, видно было что хотел и старался играть. С его маленьким ростом пытался выигрывать даже верхние мяче. В общем молодец.»

    ое мне и по ТВ понравился, очень здорово, напористо и бесстрашно играл ...Ответить