...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2016 (03:29)

Станимир Стойлов: «Результат справедлив, „Олимпиакос“ победил честно»

Станимир Стойлов: «Результат справедлив, „Олимпиакос“ победил честно»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал поражение от «Олимпиакоса» (1:4) в матче группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz со ссылкой на Sdna.gr.

— У нас удалили игрока, в таком случае арбитр должен был удалять за фол и одного футболиста «Олимпиакоса». Но тем не менее они выиграли честно — результат справедлив. Желаю «Олимпиакосу» удачи в дальнейшем, — сказал Стойлов.

«Астана» и «Олимпиакос» вновь встретятся в Лиге Европы уже 3 ноября. Матч на «Астана-Арене» начнётся в 21:00 по местному времени. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Играли в целов две футб команды . Одна играла в футбол , вторая пыталась ей противостоять . Астана с Кайратом тут в тепличных услоиях всех ,,, возят ,,, Там нет Саяна и Ф Ф К . Но а остальное все , все , видели . ДЕРЕВЯННЫЕ УРФИНЫ ДЖУС опять проиграли и готовы на своем ,,, майданчике ,,, где можно разве пинг - -понг играть мучать Олимпиакос . Удачи ОЛОВЯННЫЕ . Ответить

    • 22 октября 2016, 20:39
    • Бендеры
    • 554 записи
    • 2839 дней на портале
  • Надо менять тренераОтветить

    • 22 октября 2016, 20:38
    • Каскелен
    • 906 записей
    • 3660 дней на портале
  • У Астаны линия атаки слабая. В чемпионате Иртыш больше поражал ворота чем Астана. У Стойлова допотопная тактика, играть вторым номером. С такой тактикой Астана проведет этот турнир как статист и поставщик очков. Ответить

    • 22 октября 2016, 19:35
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2854 дня на портале
  • для Доброжелатель 1111:«Посмотрим Астану 3 ноября, но как может играть команда, которая провела чемпионат благодаря федерации...заранее зная что выиграет 1:0 или 2:1. Проиграла только Кайрату и ни одной ничьи на своем поле...»

    Есть одна ничья на своем поле, с Иртышом - 1:1 весной. Ответить

    • 22 октября 2016, 19:30
    • Алматы
    • 502 записи
    • 2854 дня на портале
  • Посмотрим Астану 3 ноября, но как может играть команда, которая провела чемпионат благодаря федерации...заранее зная что выиграет 1:0 или 2:1. Проиграла только Кайрату и ни одной ничьи на своем поле...Ответить

    • 22 октября 2016, 00:32
    • Талгар
    • 1 запись
    • 2764 дня на портале
  • команданы алдагы ойынга дайында, ен болмаса Астанада жаксы онер корсетиндерОтветить

    • 21 октября 2016, 22:03
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • Зря уходишь, в другой стране федерация не поможет, твоей команде... Ответить

    • 21 октября 2016, 18:11
    • Талгар
    • 1 запись
    • 2764 дня на портале
  • Вчера был матч между детьми(Астана) и профи-футболистами(Олимпиакос). Дети как им обычно свойственно проиграли.Ответить

    • 21 октября 2016, 18:02
    • 146 записей
    • 3857 дней на портале
  • для Крокус:«Каньяс всю игру хамил. Имея жёлтую карточку продолжал фолить. Но самый прикольный в этом матче был Шомко. То, как он валял дурака на поле-это что-то! Я не пойму, Стойлов не видит что ли этого?»

    Что только проснулся? Давненько ли узрел какие игрули у суррогатных в команде? Кроме "бей-беги" твоя командочка ни на что не способна, вся Европа об этом уже давно осведомлена!Ответить

    • 21 октября 2016, 16:11
    • Казахстан
    • 272 записи
    • 2873 дня на портале
  • для Крокус:«Чтобы иметь шансы на выход из группы надо приобретать игроков хотя бы уровня Олимпиакоса. Уровень мужикова и деспотовича-жетысу, тагыбергена-кайсар, бейсебекова-акжайык, шомко-экибастуз, малый-шахта, нусербаев-махтаарал. Про какие шансы вы тут мечтаете?»

    Греки нагнули суррогатных по всем правилам футбольного ремесла!!! Теперь жуйте! Теперь ждите Кайрат в финале похоронит вас!!!Ответить

    • 21 октября 2016, 16:02
    • Казахстан
    • 272 записи
    • 2873 дня на портале