15 марта 2015 (21:14)

Станимир Стойлов: «Самое важное — мы взяли девять очков»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов прокомментировал игру с карагандинским «Шахтером» — 2:1.

— Для нас была тяжелая неделя — три игры за семь дней. Я очень рад, что команда выиграла три игры. Да, сегодня была сложная игра для нас. У нас было преимущество в контроле мяча, и территориальное преимущество. Во втором тайме «Шахтер» провел хорошую контригру. В конце мы смогли собраться и забить победный гол. Мы могли забить еще в первом тайме при счете 1:0, если бы забил Патрик. Тогда было бы легче. Но главное, что мы выиграли три игры. У нас было тяжелых две недели — Суперкубок 120 минут и потом три игры за неделю. Самое важное, что набрали в трех матчах девять очков.