...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2015 (17:49)

Станимир Стойлов: «У „Астаны“ в Мадриде одна цель — три очка»

Станимир Стойлов: «У „Астаны“ в Мадриде одна цель — три очка»

Главный тренер «Астаны» Станимир Стойлов перед матчем 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Атлетико» отметил, что его команда полностью готова, все чувствуют себя хорошо и намерены показать лучшую свою игру.

— Мы очень счастливы, что играем с таким европейским грандом, как «Атлетико», уже это для нас большой успех, — приводит Football Espana слова болгарского специалиста. — Все футболисты чувствуют себя хорошо, и мы настраиваемся выглядеть на поле «Висенте Кальдерон» достойно. Испытываем огромное уважение к мадридской команде, так как в ней собраны прекрасные футболисты. У нас одна цель — три очка. 

sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Молодец,Станимир! Ведь никто не верил тебе и до входа в группу! Сотвори чудо Вижу сильный тренерский ход сегодня Увижу это и сейчас на экране ТАНОтветить

    • 21 октября 2015, 23:34
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3289 дней на портале
  • Жарайсың Станимир, психикалық атака жасауда. Испандықтар не дерін білмей алаңдап отқан шығар,, мына астаналықтар бізге 2-ші құрамды жіберді, енді ұтамыз деп отыр, бұ не деген адамдар өзі, депОтветить

    • 21 октября 2015, 23:18
    • Актобе
    • 815 записей
    • 3530 дней на портале
  • за такое отношение к футболу, Астана аблажается и в ЛЧ и в чемпионате Ответить

    • 21 октября 2015, 23:12
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3492 дня на портале
  • Стоилов тактик. Чемпионство в ПЛ более реально и перспективно. И на следующий год можно ставить более высокие задачи. Деньги уже заработали. А в ЛЧ будем любоваться футболом, результат значение пока не имеет. А опыт получим.Ответить

    • 21 октября 2015, 22:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 297 записей
    • 3268 дней на портале
  • Нет оснований не верить. Три два в нащу пользу очень возможныОтветить

    • 21 октября 2015, 22:55
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3289 дней на портале
  • он че издевается, без основных игроков, три очка, совсем уже Казахстанских болельщиков за людей не считают! Ответить

    • 21 октября 2015, 22:46
    • Кустанай
    • 617 записей
    • 3492 дня на портале
  • для Maқsat:«ОСЫ БІЗДІҢ ЖАНКҮЙЕРЛЕРГЕ ТҮСІНБЕЙМІН ШЕ, НЕ КЕРЕГІ БАР АНАУ МЫНАУ АНГІМЕНІҢ, ЖАЛПЫ ФУТБОЛДА МЫНАДАЙ ПІКІР БАР: "КОМАНДАНЫ ЖЕҢІЛГЕН КЕЗДЕ ҚОЛДАМАҒАНДАР, ЖЕҢГЕН КЕЗДЕ ҚОЛДАҒАНЫ КЕРЕК ЕМЕС!" ТАРИХТА ТҰҢҒЫШ РЕТ ТОПТЫҚ КЕЗЕҢГЕ ӨТІП ТҰРҒАН КОМАНДАМЫЗ "0" ҰПАЙ АЛСАДА МЕН ТЕК РАХМЕТІМДІ АЙТАР ЕДІМ, АЛ, БАПКЕРДІҢ БҰНДАЙ ОЙЫНДАРДА ЖЕҢЕМІЗ ДЕП АЛАҢҒА ШЫҚПАСА ОНДА БАПКЕР ДЕГЕН АТҚА ЛАЙЫҚТЫ БОЛМАҒАНЫ! »

    +++++++++++++++++++++++Ответить

    • 21 октября 2015, 22:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3948 дней на портале
  • для Sunlight:«кроме Калмыкии, остатки некогда большого народа также в Китае и Монголии»

    Дискутировать на эту тему не намерен (займёт уйму драгоценного здесь места)...Лишь замечу, что лжеМонголию не признаю - какие они монголы ? Халхи они, примесь с тунгусо-манджурами, присвоившие это имя (их даже джунгары монголами не признавали).Чингисхан и чингизиды были из тюркского рода Кият, собирательным термином "монгол" назвал все кочевые тюркские племена созданной им Империи...Ответить

    • 21 октября 2015, 21:42
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3986 дней на портале
  • чай фантазеру....Ответить

    • 21 октября 2015, 21:28
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3791 день на портале
  • для Атс Пурье:«Может Стоилов имел ввиду, что его цель три очка в копилку Атлетико?))»

    Да, давайте отвечать за Стоилова, размышлять и упражняться в остроумии за него же. Не такой он человек. чтобы разбрасываться подобными заявлениями. Ответить

    • 21 октября 2015, 21:25
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3216 дней на портале