...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 декабря 2016 (02:47)

Станимир Стойлов: «У моих игроков мотивация была не на том уровне»

Станимир Стойлов: «У моих игроков мотивация была не на том уровне»

После матча «Янг Бойз» — «Астана» (3:0), главный тренер столичной команды Станимир Стойлов прокомментировал итог этого матча.

— Поздравляю «Янг Бойз» с этой победой , они смогли использовать свои шансы для того, чтобы забить голы. У нас также были моменты, чтобы изменить ход матча, но в отличие от соперника мы их не использовали. Для нас эта игра прошла после длительной паузы, связанной с окончанием чемпионата, в связи с чем у моих игроков мотивация была не на том уровне, на котором должна была быть в матчах Лиги Европы.

fca.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Если быть справедливым, то ЯНГ Бойз сейчас оду - громит в Чемпионате Швейцарии (которая по рейтингу УЕФА двенадатая, между прочим), и даже Базель перед этим матчем в пух и прах пустила ! Оаро в последнее время в каждом матче дубли дублирует.. А у Астаны всё-таки отсутсвовала игровая практика. Так что давайте поблагодарим Астану за этот Евросезон и пожелаем укрепиться в следующем (может этот матч послужит уроком Саянушкам и они призадумаются - за одного битого....)Ответить

    • 10 декабря 2016, 02:47
    • Абай
    • 2759 записей
    • 2736 дней на портале
  • БЕЙСЕБЕКОВ ПОЗОР БОЛМАЙ АСТАНАДАН КЕТУ КЕРЕК САҒАН ШВЕЙЦАРИЯНЫҢ БАДЕН КЛУБЫНА ЕГЕР АЛСА ӘРИНЕ ,,ОИЫНЫҢ НОЛ СЕНІҢ -----------------------------Ответить

    • 10 декабря 2016, 01:35
    • Атырау
    • 771 запись
    • 3937 дней на портале
  • для Serik:«Пошли вы на 'уй со своеи Астаной!!!!!! »

    Приглашаешь туда, где находишься с детства?Ответить

    • 10 декабря 2016, 01:17
    • 895 записей
    • 2761 день на портале
  • Короче говоря, команда оказалась случайно, как это говорят в таких случаях: "не в то время и не на том месте". А потом начинают вспоминать про "тяжелое детство". Ответить

    • 9 декабря 2016, 23:30
    • Актобе
    • 1397 записей
    • 3593 дня на портале
  • для Аманжол Сазонов:«Просматриваю запись голов. Когда забивали второй и третьий гол, что делал там бейсебеков? Я поражаюсь с каким упорством стойлов ставит его в состав, а тот регулярно косячит. Редкостная ситуация.»

    тек кана екинши-ушинши гол салынган кезде емес,сол Фрайдын салган алгашкы голына да себепши болган сол Бейсебеков кой.Аланнын оз болигинде жок жерден доптан айырылып калды гой Бейсебеков.Арты Фрайдын оте адеми голымен аякталды.Негизи Астаналыктар сол екинши тайм бастала сала корганыста оте нашар ойнады,сонын арты Логвиненконын жаракатымен,содан кейн бар жогы 7-8 минутта 3 гол кирип кетти гойОтветить

    • 9 декабря 2016, 22:34
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3281 день на портале
  • Даже отсутствие 7 игроков основного состава для Швейцарии не помешало ей одержать победу с крупным счетом и громко хлопнуть дверью!Ответить

    • 9 декабря 2016, 22:06
    • 29804 записи
    • 4268 дней на портале
  • Стойлова вынуждают ставить Бейсебекова и К * ведь это Казахстан . Кто пойдет на легионеров одних смотреть ? Ребята достойно играли , причин много , перерыв позволит их проанализировать и в дальнейшем исправить . Хорошо отдохнуть Астане , удачного Европейского старта в 2017 году . Ответить