...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 февраля 2012 (15:49)

Старков объявил состав сборной Латвии

Старков объявил состав сборной Латвии

Соперник сборной Казахстана объявил состав на матч с нашей командой.

Главный тренер сборной Латвии определился с составом команды на предстоящий товарищеский матч с Казахстаном, который состоится 29 февраля, в Турции. Игра состоится на стадионе «Ататюрк» в Анталье.

Состав сборной Латвии:

Вратари:

Андрис Ванинс «Сьон» (Швейцария), Павелс Дорошевс «Габала» (Азербайджан), Германс Малинс «Сконто» (Рига)

Полевые игроки:
Оскарс Клава «Химки» (Россия), Каспар Горкс «Рединг» (Англия), Денис Иванов «Бакы» (Азербайджан), Ритус Кряуклис «Металлург» (Лиепая), Виталиус Смирновс «Вентспилс» (Вентспилс), Владимир Беспалов «Вентспилс» (Вентспилс), Аланс Синельниковс «Сконто» (Рига), Алексей Вишняков «Краковия» (Польша), Александр Фертов «Сконто» (Рига), Олег Лайзанс, Иван Лукьянов «Легия» (Польша), Андрей Рубин «Семург» (Азербайджан), Ритварс Ругинс «Ильичевец» (Украина), Андреюс Коваловс «Даугава» (Даугавпилс), Артурс Зюзинс «Балтика» (Россия), Андреюс Переплотникс «Насаф» (Узбекистан), Эдгарс Горакс «Енисей» (Россия), Артем Руднев «Лех» (Польша)

Главный тренер: Александр Старков.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Руднев опасен!!!Ответить

    • 17 февраля 2012, 00:09
    • Атырау
    • 1010 записей
    • 4991 день на портале
  • Интересно будут показывать по телику? Ответить

    • 16 февраля 2012, 14:23
    • Павлодар
    • 139 записей
    • 4873 дня на портале
  • Латыши сильны.Ответить

    • 16 февраля 2012, 11:36
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 5031 день на портале
  • Мдаааа состав отл! Ответить

    • 16 февраля 2012, 10:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 1727 записей
    • 4839 дней на портале
  • для _dat_:«У всех в конце фамилий присоединена а иначе по другому не сказать буквица "с"))) Давайте у нас тоже всем "улы" присоединим и будут у нас Гридинулы и Остапенкоулы)))Шутка конечно. Я вот удивляюсь, за счет чего они латыши,эстонцы,армяне нормально играют и в рейтинге на нормальных позициях?! Футболисты не ахти, не лучше наших а чемпионат послабее нашего. У них все чуть шанс уезжает за границу и там пробиваются а наши у себя дома никто не стремится за рубеж может поэтому их сборные лучше играют. У наших зарплаты бешеные , это от дефицита нормальных игроков , была бы конкуренция не платили бы и половину того что сейчас получают. Да к тому же все гос клубы, когда вот частными станут то?! А на счет этой игры, каждый год играем по одной игре в февраля вот с такими сборными и все. Нет там договориться с более маститыми сборными сыграть, не только нац но и мол и юношеские. Ешкимде шаруасы жок футболга!»

    У нас в отличии от тех же ЕСТОНцев, латышей, и армян большие деньги в чемпе платят, вот и не хотят уезжать!!! если он здесь 10000$ получает то в чемпионате например испании он будет получать 500 баксов Ответить

    • 16 февраля 2012, 09:50
    • Алматы
    • 83 записи
    • 4760 дней на портале
  • для _dat_:«У всех в конце фамилий присоединена а иначе по другому не сказать буквица "с"))) Давайте у нас тоже всем "улы" присоединим и будут у нас Гридинулы и Остапенкоулы)))Шутка конечно. Я вот удивляюсь, за счет чего они латыши,эстонцы,армяне нормально играют и в рейтинге на нормальных позициях?! Футболисты не ахти, не лучше наших а чемпионат послабее нашего. У них все чуть шанс уезжает за границу и там пробиваются а наши у себя дома никто не стремится за рубеж может поэтому их сборные лучше играют. У наших зарплаты бешеные , это от дефицита нормальных игроков , была бы конкуренция не платили бы и половину того что сейчас получают. Да к тому же все гос клубы, когда вот частными станут то?! А на счет этой игры, каждый год играем по одной игре в февраля вот с такими сборными и все. Нет там договориться с более маститыми сборными сыграть, не только нац но и мол и юношеские. Ешкимде шаруасы жок футболга!»

    Менталитет тоже многое значит!Ответить

    • 16 февраля 2012, 09:44
    • Караганда
    • 861 запись
    • 6125 дней на портале
  • о трансляции игры конечно и мечтать не приходитьсяОтветить

    • 16 февраля 2012, 00:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 1228 записей
    • 5895 дней на портале
  • Опасный соперник, один Руднев че стоит!Ответить

    • 16 февраля 2012, 00:21
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6451 день на портале
  • для amanbek:«А У НАС ШМИДГАЛЯ ПОЧЕМУ НЕТ?»

    Он против Борусси играть будет.Ответить

    • 15 февраля 2012, 21:46
    • Antofagasta
    • 1284 записи
    • 4813 дней на портале