10 апреля 2013 (16:02)

Стартовал 22-й розыгрыш Кубка Казахстана

В Таразе матчем местного «Тараза» и петропавловского «Кызыл-Жара СК» стартовал 22-й розыгрыш Кубка Казахстана.

Уже на 9-й Сергей Шафф открыл счет в матче. Спустя семь минут Константин Заречный удвоил счет, а на 23-й минуте Константин Головской забил третий мяч, который оказался последним в матче. 3:0 — победа «Тараза», который становится первой командой, пробившей в следующий раунд.

«Кызыл-Жар СК» — «Тараз» 0:3 (0:3)
Шафф 9 (0:1), Заречный 16 (0:2), Головской 23 (0:3)
Судья: Чесноков (Усть-Каменогорск)
10 апреля 2013 г. «Тараз». «Центральный». 1200 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

• У ТАРАЗА играют в основном не местные игроки, одни легионеры или игроки из других городов, зря отпустили Исламхана в кубань, ему годика 2 надо было поиграть за тараз, Байтану отпустили тобол, у АКЖАЙЫКА в основе играют местных 5 игроков, это ВРАТАРЬ ПОКАТИЛОВ, защитники ОМАРОВ, ХАИРОВ, Полузащитники ЗАБРОДИН ШЕВЦОВ, это только в основе, скамейка запасных полностью из УРАЛЬСКИХ пацанов, Багаутдинов, Леша Мальцев, ВАНЯ АНТИПОВ 1996 г.р., АЛИШЕВ, КАСИМГЕРЕЕВ и т.д.Ответить

• 6464 дня на портале
  • для KZ V EUROPE С УРАЛЬСКА:«ТАРАЗ зря играл половино резервным составом, они должны основой потренироваться, перед матчем КПЛ против ОРДАБАСЫ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАРАЗ проиграет в ШЫМКЕНТЕ»

это не тебе решать, а Петровичу если че!Ответить

• 10 апреля 2013, 19:26
    • Тараз
  • ТАРАЗ зря играл половино резервным составом, они должны основой потренироваться, перед матчем КПЛ против ОРДАБАСЫ, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАРАЗ проиграет в ШЫМКЕНТЕОтветить

• 10 апреля 2013, 19:23
    • Уральск
  • Головской конечно как игрок один стоит больше всего Кызылжара. Результат закономерен жаль только гол престижа не состоялся. Любопытно взглянуть на состав Кызылжара думаю что он тоже не совсем основной.Ответить

• 10 апреля 2013, 17:34
    • 2085 записей
    • 4870 дней на портале
  • С победой соседи наши. Теперь ждем вас у себя . Ордабасы - Тараз или Пасулько против Любомира или команды занимающие первое место кто как смог!! Интересный матч получиться...Ответить

• 10 апреля 2013, 17:20