...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июня 2015 (23:53)

Стартовал отборочный цикл молодежных сборных

Стартовал отборочный цикл молодежных сборных

Молодежная сборная Норвегии стартовала с победы в отборочных матчах молодежного чемпионата Европы, обыграв сборную Боснии и Герцеговины, пишет Sports.kz.

В девятой отборочной группе данные сборные являются соперниками сборной Казахстана. Отборочный цикл в данной группе стартовал с матча сборных Норвегии и Боснии и Герцеговины. Победу праздновали «викинги» со счетом 2:0.

Норвегия U-21 — Босния и Герцеговина U-21 2:0 (1:0)
Голы:
Эльюнусси 45 (1:0), Эурснес 88 (2:0)

Турнирная таблица
1. Норвегия U-21 — 3 очка (1 игра);
2-4. Казахстан U-21 — 0 (0);
2-4. Англия U-21 — 0 (0);
2-4. Швейцария U-21 — 0 (0);
5. Босния и Герцеговина U-21 — 0 (1). 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для KARA:«+ Правильно говоришь, только на них остается надеяться....»

    Raxmet bratec!!!!bolwe prosto ne na kogo...uvyОтветить

    • 18 июня 2015, 04:30
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3952 дня на портале
  • для Gvardeec:«Vpered molodejka!na vas tolko ostaetsya nadeyatsya!»

    + Правильно говоришь, только на них остается надеяться....Ответить

    • 14 июня 2015, 21:27
    • 747 записей
    • 3345 дней на портале
  • биздикилер кашан ойнайдыОтветить

    • 14 июня 2015, 15:02
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Vpered molodejka!na vas tolko ostaetsya nadeyatsya!Ответить

    • 14 июня 2015, 13:15
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 3952 дня на портале
  • для Акылбек:«группада Англия,Норвегия,Швейцария,Босния-Герцеговина,ал ол биздин футбол дамымаган елимиз ушин группа смерти гой.Бирак осы топтан карлиг курама болмай 3 орынга таласуга болады гой,ол ушин мыкты тренер Гороходавадский сиякты,тренери ким екен кураманын,ал жастар бар гой ПЛ да дубльдерде 1 лигиядада»

    Тренер Ширмиялис деген литовец.Ответить

    • 14 июня 2015, 11:43
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • Мля, очень сильная группа. Мы в ней явные аутсайдеры. Удачи нашей молодёжке!!! Ответить

    • 14 июня 2015, 02:33
    • 747 записей
    • 3345 дней на портале
  • группада Англия,Норвегия,Швейцария,Босния-Герцеговина,ал ол биздин футбол дамымаган елимиз ушин группа смерти гой.Бирак осы топтан карлиг курама болмай 3 орынга таласуга болады гой,ол ушин мыкты тренер Гороходавадский сиякты,тренери ким екен кураманын,ал жастар бар гой ПЛ да дубльдерде 1 лигиядадаОтветить

    • 14 июня 2015, 01:21
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • "Алдынгы донгелек кайда барса,арткысы да сонда барады"-деген.Олар кайбир карык кылады дейсин.Ответить

    • 14 июня 2015, 00:30
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • каз.спорт покажите лучше молодежьку эту.быть может хоть они нас порадует.а то толку нету от национальной сборной нашиОтветить