...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2013 (20:53)

Стартовые составы «Актобе» и «Хедда»

Стартовые составы «Актобе» и «Хедда»

Представляем Вашему вниманию Стартовые составы «Актобе» и «Хедда» на ответную игру второго отборочного раунда Лиги Европы. Начало матча в 22:00.

«Актобе»: Сидельников, Мулдаров, Бадло, Праймус, Кенжесариев, Логвиненко, Хайруллин, Ковальчук, Кападзе, Давыдов, Гейнрих;

«Хедд»: Лие, Мольту, Брандаль, Тернквист, Вибе, Сандаль, Хелланн, Магнуссен, Рекдаль, Эурснес, Стандаль. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да, штурму тепрь 2 гола над.Ответить

    • 25 июля 2013, 23:01
    • 64 записи
    • 4001 день на портале
  • для SeSe:«в матчах ЛЕ и ЛЧ на стадии квалификации после трех.»

    фуууф,а то кипишь такой. Ответить

    • 25 июля 2013, 22:58
    • 64 записи
    • 4001 день на портале
  • для SeSe:«в матчах ЛЕ и ЛЧ на стадии квалификации после трех.»

    надеюсь!!!! в регламенте после двухОтветить

    • 25 июля 2013, 22:54
    • Уральск
    • 24 записи
    • 4460 дней на портале
  • для Акжайыкко а так:«регламент УЕФА------ В матчах Кубка и Еврокубков автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 2 (две) желтые карточки, полученные в 2 (двух) разных матчах Кубка или Еврокубков.-----пздц порожняк лоханулись с составом получается???»

    в матчах ЛЕ и ЛЧ на стадии квалификации после трех.Ответить

    • 25 июля 2013, 22:53
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4863 дня на портале
  • Актобе всегда первый тайм тяжело играет !!! Бадло пора в дубль или на пенсию отправлять !!!! Логвиненко тоже слабо играет.....Ответить

    • 25 июля 2013, 22:51
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4863 дня на портале
  • для Акжайыкко а так:«регламент УЕФА------ В матчах Кубка и Еврокубков автоматическую дисквалификацию на следующий после получения последнего предупреждения матч влекут за собой 2 (две) желтые карточки, полученные в 2 (двух) разных матчах Кубка или Еврокубков.-----пздц порожняк лоханулись с составом получается???»

    То есть, Логвиненко не имеет право играть?Тогда как он играет?Ответить

    • 25 июля 2013, 22:49
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4038 дней на портале
  • них не пойму,что базарит коментаторОтветить