...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2015 (23:38)

Стартовые составы «Атлетико» и «Астаны»

Стартовые составы «Атлетико» и «Астаны»

Стали известны стартовые составы испанского «Атлетико» и «Астаны» на матч группового этапа Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

«Атлетико»: Облак, Годин, Сикейра, Савич, Хуанфран, Тьягу, Гризманн, Габи, Сауль Ньигес, Мартинес, Карраско;

«Астана»: Эрич, Ахметов, Бейсебеков, Илич, Постников, Жуков, Кетевоама, Мужиков, Дедечко, Щеткин, Кабананга.

Начало в 00:45 по Астане. Трансляция доступна здесь. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пускай теперь выигрывають у атлетико со 4:0 в астане только так можно реабилитиравтся после сегоднишего позора в мадриде.Ответить

    • 22 октября 2015, 03:56
    • Казахстан
    • 54 записи
    • 3182 дня на портале
  • ну почему он не взял оснавных играков Ответить

    • 22 октября 2015, 03:53
    • Казахстан
    • 54 записи
    • 3182 дня на портале
  • 2нши голды Эрич байкамай калдыОтветить

    • 22 октября 2015, 01:52
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Golden Horde:«Это наше казахстанское Ноу-Хау ! Надо запатентовать в Европе !»

    Тьфу. Огорчил Астана. Можно было достойно проиграть а не с резервом Ответить

    • 22 октября 2015, 01:47
    • Актобе
    • 2427 записей
    • 3931 день на портале
  • для ФК АКТОБЕ:«Зачем тогда рвались попасть в группу? Хотят победить Кайрат и в следующем году опять ставить резерв? Не понимаю! »

    Это наше казахстанское Ноу-Хау ! Надо запатентовать в Европе !Ответить

    • 22 октября 2015, 01:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для ФК АКТОБЕ:«Зачем тогда рвались попасть в группу? Хотят победить Кайрат и в следующем году опять ставить резерв? Не понимаю! »

    Умом столицу не понять)))Ответить

    • 22 октября 2015, 01:41
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • В резерве 4 игрока и нет ни одного атакующего...Ответить