...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


13 июля 2017 (19:27)

Стартовые составы «Кайрата» и «Скендербеу»

<strong>Стартовые составы «Кайрата» и «Скендербеу»</strong>

Стали известны стартовые составы алматинского «Кайрата» и албанского «Скендербеу» на матч второго отборочного раунда Лиги Европы, пишет Sports.kz.

«Кайрат»: Покатилов, Ахметов, Суюмбаев, Куат, Бакаев, Исламхан, Исаэл, Гоу, Элек, Аршавин, Бато;

«Скендербеу»: Шехи, Мици, Яшаница, Нимага, Османи, Таку, Лятифи, Вангели, Радаш, Аденийи, Лиляй.

Начало матча в 20:45. Трансляция доступна здесь. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Maikuduk:«Вы к тому же и стрелочник, батенька)). Типично для Лоховозов. Не было никогда и не будет своего "Я" у таких как ты..). Не интересно даже ругаться с тобой, стрелочник. »

    Ооо, стрелочник поёт о стрелочниках..) Ответь сначало на первый мой вопрос.Ответить

    • 13 июля 2017, 21:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3564 дня на портале
  • Инициaтиву полностью перехвaтили гости,вот вaм и aлбaнцы. Тaк если будет продолжaться до проигрышa не дaлеко.Ответить

    • 13 июля 2017, 21:10
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • Гоу красавчик!Ответить

    • 13 июля 2017, 21:03
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Аршавин -Суйюмбаев-Гоу алгашкы голы Кайраттын!!!Ответить

    • 13 июля 2017, 20:59
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3282 дня на портале
  • Гол,Гоу!!! Ответить

    • 13 июля 2017, 20:58
    • Алматы
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • для Grey:«Смени памятник на шакала, в самый раз будет..»

    Вы к тому же и стрелочник, батенька)). Типично для Лоховозов. Не было никогда и не будет своего "Я" у таких как ты..). Не интересно даже ругаться с тобой, стрелочник. Ответить

    • 13 июля 2017, 20:24
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5727 дней на портале
  • для Maikuduk:«Смени Волка на Дятла. Или за Кайсар болеешь, оид)»

    Смени памятник на шакала, в самый раз будет..Ответить

    • 13 июля 2017, 20:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 3177 записей
    • 3564 дня на портале
  • для Grey:«Чипушилo, это когда для тебя Астана домом стала?!»

    Смени Волка на Дятла. Или за Кайсар болеешь, оид)Ответить

    • 13 июля 2017, 20:13
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5727 дней на портале
  • В албании футбол на подьеме, посде выхода их сборной в финальную часть Евро. Так что легкой игры не будет наверное. Ответить