...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 марта 2016 (20:16)

Стартовые составы Казахстана и Азербайджана

Стартовые составы Казахстана и Азербайджана

Стали известны стартовые составы сборных Казахстана и Азербайджана на товарищеский матч, пишет Sports.kz.

Казахстан: Покатилов, Ахметов, Логвиненко, Хижниченко, Байжанов, Малый, Шомко, Исламхан, Мужиков, Смаков, Конысбаев;

Азербайджан: Агаев, Медведев, Гусейнов, Садыхов, Дашдамиров, Гараев, Абдуллаев, Назаров, Исмайлов, Рамазанов, Гурбанов.

Начало в 21:00. Трансляция доступна здесь. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Alixan:«смаков байжанов хижаны негизги курамга шыгармау керек еди»

    Кателестин есек. Сенин атаган ойыншыларын бугин жаксы ойнадъшОтветить

    • 27 марта 2016, 02:16
    • Атырау
    • 351 запись
    • 3718 дней на портале
  • А где ведущий защитник ? Как же без основного центрального сталевара , защитника универсала, надежды Астаны ? Ответить

    • 27 марта 2016, 01:06
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3252 дня на портале
  • для www:«Байжанов и Конысбаев лишние тут!!!»

    Қатты қателестің қарағым.Жаңа ғана Қазақстан Ұлттық Құрамасының Әзірбайжан Ұлттық Құрамасын жеңгеніне көптеген жанкүйерлерге қосылып қуанып отырған жайым бар.Бәрімізді қуанышқа бөлеген Мақсат Байжанов! Кеткен Вайсстың кесірінен орындыққа отырып қалсада бойындағы табиғи талантын жоғалтпаған Ұлан Қонысбаев ҚПЛ 1-турында "Атырау" сапында маусымның алғашқы голын соғып, бүгін жолдастық кездесуде жарқырап көрінді!Ответить

    • 27 марта 2016, 00:07
    • Алматы
    • 15348 записей
    • 4016 дней на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Састап???? Курамы десей , Капшык. »

    Сен маган казахша уйретпей ак кой,назарбайдын тукымы нур Отан.Орыстын созин дурыс жазбаганыма намыстанып отырсынба,сигип койыппын орыстын граматикасын,калай жазсам да озим билем,бул менин елим Казахтын жери.Ответить

    • 27 марта 2016, 00:00
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3362 дня на портале
  • для FC TaraZ:«На старте 6 казахов, браво!!! Впервые за последние 10 лет»

    Для тебя это так принципиально?Ответить

    • 26 марта 2016, 22:23
    • Казахстан
    • 8 записей
    • 3232 дня на портале
  • 3 Таразца в стартеОтветить

    • 26 марта 2016, 22:10
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • На старте 6 казахов, браво!!! Впервые за последние 10 летОтветить

    • 26 марта 2016, 22:09
    • Тараз
    • 18320 записей
    • 6323 дня на портале
  • Боевой состав, кроме Хижы.Ответить

    • 26 марта 2016, 21:57
    • 29806 записей
    • 4269 дней на портале
  • для www:«Байжанов и Конысбаев лишние тут!!!»

    Лишние? тогда гола не было) Ответить

    • 26 марта 2016, 21:51
    • 35 записей
    • 2975 дней на портале
  • для Кыпшак:«Корейик бул састаптын колынан не Келетинин.Малый куртпаса болгары,копал ойыншы,айзерлер оте жылдам ойнайды.»

    СоставОтветить