...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 октября 2010 (22:23)

Стартовые составы сборных Казахстана и Германии

<strong>Стартовые составы сборных Казахстана и Германии</strong>

Стали известны составы сборных Казахстана и Германии на сегодняшний матч в Астане.

Казахстан: Сидельников, Гетериев, Киров, Жумаскалиев (К), Хижниченко, Абдулин, Нургалиев, Шмидтгаль, Попов, Азовский, Ирисметов

Германия: Нойер, Вестерманн, Хедира, Эзил, Подольски, Клозе, Мюллер, Бадштубер, Лам (К), Мертеcакер, Кроос.
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Киров лашараОтветить

    • 13 октября 2010, 02:58
    • 7 записей
    • 5796 дней на портале
  • для Zidane from Astana:«всем привет! только со стадиона, был на конференции потому что! Йоахим Лёв отметил только Жумаскалиева. по поводу трансляций, их полностью освещали немецкие операторы и режиссеры! насчет рекламных экранов, их привезли немцы, и сегодня же уже увезут! остальное завтра напишу! »

    мдеОтветить

    • 13 октября 2010, 02:39
    • Абай
    • 82 записи
    • 5708 дней на портале
  • всем привет! только со стадиона, был на конференции потому что! Йоахим Лёв отметил только Жумаскалиева. по поводу трансляций, их полностью освещали немецкие операторы и режиссеры! насчет рекламных экранов, их привезли немцы, и сегодня же уже увезут! остальное завтра напишу! Ответить

    • 13 октября 2010, 02:37
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5779 дней на портале
  • Самая лучшая игра нашей сборной по физике,тактике, более менее быстрым контратакам,молодцы!Счет не важен,и так все знали, что проиграем, а вот как проиграем это дело всех НАС!Ответить

    • 13 октября 2010, 02:03
    • Актобе
    • 613 записей
    • 5681 день на портале
  • для Prado:«Если выиграют немцев поверю всем словам Шторка о "мы на верном пути" 1-й тайм пока 0-0. Гетериев хорош! »

    заткнулсяОтветить

    • 13 октября 2010, 01:16
    • 95 записей
    • 6254 дня на портале
  • Единственый приличный удар по воротам немцев сделал Шмитгаль, счяс по ZDF несколько раз его показывают с разных сторон.Ответить