...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2014 (17:04)

Стартовый состав АИКа на 3 миллиона дороже стартового состава «Астаны»

Стартовый состав АИКа на 3 миллиона дороже стартового состава «Астаны»

Республиканский интернет-портал Sports. kz решил сравнить трансферную стоимость футболистов АИКА и «Астаны», которым совсем скоро предстоит встретиться в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА. В расчет брались только футболисты, которые выходили в стартовом составе в последних матчах своих команд в еврокубках.

Трансферная стоимость стартового состава шведского АИКа составила 6 900 000 евро, самым дорогим футболистом на поле в составе шведской команды является коста-риканский нападающий Сельсо Борхес, который оценивается в 1 600 000 евро.

Цена стартового состава «Астаны» составила 3 900 000 евро, самый дорогой игрок в составе астанчан — Фокси Кетевоама, оцениваемый в 700 тысяч евро. 

Автор: Станислав Раскоп Фото: www.aikfotboll.se sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Дутые цифры от потолка. Нам тоже надо оценить подороже и выставить на продажу своих игроков, купят-хорошо, не купят- значит нам нужнее. Ответить

    • 26 июля 2014, 02:23
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4331 день на портале
  • пройдем иншаАллахОтветить

    • 26 июля 2014, 00:47
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3998 дней на портале
  • АИК почти в два раза дороже старта Астаны...Но, думаю, Астана должна проходить шведов ! Будет интересно, ведь встречаются две столицы - Швеции и КЗ...Поддержим нашу столицу !!! п.с. Местных "шведов" не касается...Ответить

    • 25 июля 2014, 23:36
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • А Актобе в два раза дороже (стартовый состав), чем Астана...Не зналОтветить

    • 25 июля 2014, 23:30
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Пожалуй Фокси нынче дороже будет Ответить

    • 25 июля 2014, 23:28
    • Актобе
    • 8 записей
    • 3587 дней на портале
  • для Кижнек:«Негры и распизтяи ацтаны нынче дешево стоят, шведы мощны!!! в епошет АИК ацтане по самые гланды, ой лишь бы не захлебнулась оцтойня!!!»

    Лучше поздравь, как все казахстанцы, Астану - впервые в истории КЗ-футбола порвали евреев ! Это не каждый день случается...Ответить

    • 25 июля 2014, 23:28
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • для Кижнек:«Негры и распизтяи ацтаны нынче дешево стоят, шведы мощны!!! в епошет АИК ацтане по самые гланды, ой лишь бы не захлебнулась оцтойня!!!»

    Тебя зосенька гложет зависть.Радуйся лучше тому,что Астана отомстила израильтянам.Теперь они будут знать,что есть в Казахстане КОМАНДА,которая может постоять за поруганную честь актюбинской командочки.Ответить

    • 25 июля 2014, 22:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3620 дней на портале
  • Трансферная стоимость стартового состава, а также стоимость самых дорогих футболистов у тех и у других очень мизерные по футбольным меркам. Ответить

    • 25 июля 2014, 21:37
    • 29809 записей
    • 4271 день на портале
  • для Кижнек:«Негры и распизтяи ацтаны нынче дешево стоят, шведы мощны!!! в епошет АИК ацтане по самые гланды, ой лишь бы не захлебнулась оцтойня!!!»

    Ой-бой, жігіт Кижнекбай, саған футболмен әуестікті қою керек екен. Ана веткада елге тоырақ шашқандай коммент бересің, мына веткада желге қарсы сиесің, Астана командасы Хапоэльді жеңіп, келесі кезек ойындарға өткеннен бері бұтыңа сиіп ұйықтай алмай жүрсің ғой. Жалпы қазақ футболының алдыңғы қатарлы командалары Ақтөбе, Шахтет туралы да жөнді сөйлегеніңді оқымадым. Мұндай агрессивтік жарамайды, ол саған пайда бермейді. Ойлан.Ответить

    • 25 июля 2014, 18:22
    • Астана / Нур-Султан
    • 2183 записи
    • 3950 дней на портале
  • http://www.uefa.com/uefaeuropaleague/season=2015/clubs/country/index.html Ха-ха УЕФА нас вычеркнула, думали что не пройдем )))) не дождетесь!!!! Ответить