...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 декабря 2014 (20:23)

Стас Покатилов стал игроком «Актобе»

<strong>Стас Покатилов стал игроком «Актобе»</strong>

Воспитанник уральского футбола, вратарь Стас Покатилов, которому 8 декабря исполнится 22 года, подписал контракт с серебряным призером чемпионата страны — «Актобе».

Свою карьеру Стас Покатилов начал в 2010 году в дублирующем составе уральского «Акжайыка». В Премьер-Лиге выступает с 2013 года. За «Акжайык» провел 14 матчей, пропустил 17 мячей. За карагандинский «Шахтёр» сыграл 15 матчей, пропустил 27 мячей. Всего в Премьер-Лиге сыграл 29 матчей, пропустил 44 мяча.

В составе молодежной сборной Казахстана сыграл 7 матчей, пропустил 16 мячей. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ақжайықта ойнағанда Касьянов оның қыздығын алған ғой. Есіңде ме ?Ответить

    • 7 декабря 2014, 16:53
    • 1419 записей
    • 3746 дней на портале
  • +++ Әсіресе Ақтөбенің татарлары тозаққа кете берсінОтветить

    • 7 декабря 2014, 16:36
    • 1419 записей
    • 3746 дней на портале
  • для Татарин:«дырка у тебя причем рабочая!!!!»

    Среди анекдотов про татар и татарский язык немало плоских, глупых и бессмысленных. Например: "Как будет по-татарски "Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить"? - "Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин токтамыш"Ответить

    • 7 декабря 2014, 13:06
    • 1419 записей
    • 3746 дней на портале
  • для Татарин:«дырка у тебя причем рабочая!!!!»

    На улице русская девушка подходит к деду-татарину и спрашивает, который час. Дед смотрит на часы: на часах без пятнадцати двенадцать, но не знает, как сказать это по-русски. Думал, думал, потом выдал следующее: - Знаешь, доченька: вот, двенадцать хочет, но пятнадцать не пускает! Ответить

    • 7 декабря 2014, 13:05
    • 1419 записей
    • 3746 дней на портале
  • для Татарин:«дырка у тебя причем рабочая!!!!»

    Фашисты заняли татарскую деревню. А был как раз банный день. Согнали они всех голых мужиков в центр деревни и спрашивают, кто из них партизан. А им отвечают, что здесь партизан нет, только свои, местные. Тогда фашисты завязали всем татаркам глаза и велели опознать своих мужей на ощупь по тому, что ниже пояса. А если кто останется неопознанным, тот, значит, и есть партизан. Пошла одна татарка вдоль мужиков и остановилась возле одного. - Этот мой! Развязали ей глаза - действительно ее муж. Ушли они. Пошла вторая татарка - и тоже правильно опознала своего мужа. Ушли и они. Тут фашисты смеха ради поставили в шеренгу к татарам своего раздетого фашиста. Вот идет третья татарка вдоль мужиков, ощупывает у них то, что ниже пояса висит: - Этот не мой. Этот тоже не мой. А потом как возмущенно обернется к фашистам: - А этот вообще не из нашей деревни!!! Ответить

    • 7 декабря 2014, 13:04
    • 1419 записей
    • 3746 дней на портале
  • Очень хороший вратарь,что не раз подтверждал своей игрой.Ответить