...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 июня 2013 (13:42)

Стас Покатилов: «Я свой выбор сделал»

Стас Покатилов: «Я свой выбор сделал»

20-летний вратарь молодежной сборной Казахстана и уральского «Акжайыка» рассказал о своем возможном переходе в «Шахтёр». 

— Стас, прокомментируйте, пожалуйста, ваш возможный переход в «Шахтёр»?
— На данный момент документы не подписаны, но скорее всего я продолжу карьеру в «Шахтёре».

— Кроме «Шахтёра» у вас были предложения?
— Да, и не одно предложение.

— А почему именно «Шахтёр»?
— Команда является чемпионом страны, и будет выступать в Лиге Чемпионов.

— В «Шахтере» играет опытный вратарь Александр Мокин.
— Я даже рад, что будет такой опытный вратарь рядом. Можно будет многому научиться и прогрессировать как футболист.

— Но если вы не будете основным вратарем, можете место в молодежной сборной потерять?
— Всё зависит только от меня. Если буду работать, то думаю и играть буду. Я не боюсь конкуренции.

— В Уральске знают про переход?
— Да, конечно, я всех поставил в известность.

— Вас не просили доиграть сезон в Уральске?
— Конечно, просили, однако, я свой выбор сделал. Мне надо расти. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Санек много не ,он сам знает куда идти,надо ему желать удачи,а не оскор его.Это ты лох последний!Ответить

    • 17 июня 2013, 17:22
    • Уральск
    • 144 записи
    • 4192 дня на портале
  • для Арсений:«слышь щегол успокойся!ты так своим кентам во дворе будешь базарить!»

    слыш за углом поссышь...арсений рот закрой...ты вообще кто такой давай до свидания!!!!!!Ответить

    • 17 июня 2013, 10:45
    • Уральск
    • 24 записи
    • 4152 дня на портале
  • Все правильно! дурят игроков полгода и еще возмущаются! до каких пор ФФ К будет делать им последние "китайские" предупреждения? они продают игроков и не платят ЗП!! все из региона деньги уходят на покупку игроков для Койрада! и это правильно! Акжаек исключить их их Премьерки!! Пора уже давно!!Ответить

    • 17 июня 2013, 10:15
    • 1072 записи
    • 4253 дня на портале
  • для УКГНиОТ:«Кто такой Джумахметов?»

    Джумахметов это мой друг за дубль Акжайыка играет))))Ответить

    • 17 июня 2013, 05:49
    • Уральск
    • 449 записей
    • 4298 дней на портале
  • для sanek1997:«Пошел на х.й кидало е.аное...в такой сложный периуд уходишь..чтобы ты там был 3м вратарем...лох последний...некто тебя теперь в Уральске не уважает...ЗВЕЗДУ ПОЙМАЛ МАЛЬЧИК...»

    слышь щегол успокойся!ты так своим кентам во дворе будешь базарить!Ответить