...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2012 (18:48)

Статистика матча 25-го тура Премьер-Лиги «Сункар» — «Актобе» 0:1

Статистика матча 25-го тура Премьер-Лиги «Сункар» — «Актобе» 0:1

Представляем Вашему вниманию статистические данные матча 25-го тура Премьер-Лиги «Сункар» — «Актобе» (0:1).

«Сункар» — «Актобе» 0:1 (0:1)
Гол:
Кападзе 10 (0:1)

Владение мячом:
45% — 55%
Удары по воротам: 8 — 11
Удары в створ: 5 — 6
Фолы: 16 — 19
Блокированные удары: 4 — 6
Офсайды: 6 — 7
Угловые: 2 — 5
Желтые карточки: 3 — 2
Замены: 3 — 3.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Копа молодец!!!Ответить

    • 22 октября 2012, 08:12
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4937 дней на портале
  • С побeдой всeх!Ответить

    • 22 октября 2012, 00:20
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5643 дня на портале
  • С побeдой всeх!Ответить

    • 22 октября 2012, 00:20
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5643 дня на портале
  • для Горный:«Мне не понравилась игра Актобе (первый тайм не смотрел).На результат,что ли, играл?Много браков при передачах.Если так будет играть с Кайратом,бронза не светит!Все таки игра "времен Вердера и Хапоеля" нету.ДАВАЙ АКТОБЕ АЛГА-АААААА!!!»

    Я с тобой согласен.Результат важнее, чем игра.Ответить

    • 21 октября 2012, 23:51
    • Семей
    • 428 записей
    • 4405 дней на портале
  • для Горный:«Мне не понравилась игра Актобе (первый тайм не смотрел).На результат,что ли, играл?Много браков при передачах.Если так будет играть с Кайратом,бронза не светит!Все таки игра "времен Вердера и Хапоеля" нету.ДАВАЙ АКТОБЕ АЛГА-АААААА!!!»

    Играли по счету. Какой смысл выкладываться, если впереди еще играть через три дня на четвертый. А всего с сегодняшнего дня сам посчитай: 21, 24, 28, 1, 4. Так что не до красоты. Ответить

    • 21 октября 2012, 21:56
    • Актобе
    • 1025 записей
    • 4355 дней на портале
  • Как бронза, можно и за второе место побороться в чемпионате, если Иртыш потеряет очки в караганде, но вряд ли это случится, все продажные, кроты отдадут победу им, липовые чемпионыОтветить