...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 ноября 2015 (22:56)

Статистика матча Лиги Чемпионов «Астана» — «Атлетико» 0:0

Статистика матча Лиги Чемпионов «Астана» — «Атлетико» 0:0

Sports.kz представляет Вашему вниманию cтатистику матча Лиги Чемпионов «Астана» — «Атлетико» — 0:0.

«Астана» (Астана, Казахстан) — «Атлетико» (Мадрид, Испания) 0:0
Предупреждение:
Постников 44, Джолчиев 60, Жуков 84
«Астана»: Эрич, Аничич, Илич, Постников, Шомко, Максимович, Кетевоама, Мужиков (Жуков 78), Каньяс, Джолчиев (Бейсебеков 90), Кабананга (Щеткин 80)
«Атлетико»: Облак, Годин, Сикейра, Хуанфран, Хименес, Тьягу, Коке (Оливер Торрес 82), Гризманн, Габи, Сауль Ньигес (Карраско 73), Торрес (Мартинес 64)
Главный судья: Энтони Тейлор (Англия)
3 ноября. Астана. «Астана Арена».

Голы: 0 — 0
Итого ударов: 9 — 13
В створ: 3 — 2
Мимо ворот: 5 — 8
Блокированные удары: 1 — 3
В каркас: 0 — 1
Сейвы: 2 — 3
Атаки: 24 — 38
Всего передач: 290 — 495
Точные: 166 — 375
Точность: 57% — 76%
Угловые: 4 — 7
Дистанция: 106669 — 107005
Офсайды: 1 — 2
Заработано фолов: 11 — 10
Владение мячом: 41% — 59%. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • AlexNL, урод урою!!! Астаналықтар, мынаның бұтын айырып, жүнін қайырып, жағын ашпайтын қылу керек қой!Ответить

    • 4 ноября 2015, 01:47
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3436 дней на портале
  • AlexNL, урод урою!!! Астаналықтар, мынаның бұтын айырып, жүнін қайырып, жағын ашпайтын қылу керек қой!Ответить

    • 4 ноября 2015, 01:46
    • Шымкент
    • 511 записей
    • 3436 дней на портале
  • для AlexNL (Астана):«Алико, Bakytzhan, Saxi, Акылбек никто вас на казахском не читает, не напрягайтесь... Астана с набранным очком!»

    Не дур паря, а то допишешься на русском и плохо станет. Все мы читаем и понимаем и на русском,английском и казахском. А ты орыс только свой русский понимаешь и всё! Казакша жазындар казактар!Ответить

    • 4 ноября 2015, 00:34
    • 11 записей
    • 3214 дней на портале
  • Қазақша жазбаңдар дейді ма,әбден басқа шықты ау мыналар.Жазыңдар қазақша.Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:44
    • Актобе
    • 270 записей
    • 3313 дней на портале
  • для AlexNL (Астана):«Алико, Bakytzhan, Saxi, Акылбек никто вас на казахском не читает, не напрягайтесь... Астана с набранным очком!»

    Что за собака лает? Скажи спасибо что живеш Казахстане а не Узбекстане и пишиш по русский. Я читаю.Ты за меня отвечаеш?Ответить

    • 3 ноября 2015, 23:35
    • Актобе
    • 270 записей
    • 3313 дней на портале
  • статистика жаксыОтветить