...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 июля 2013 (00:14)

Статистика матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер» 0:1

Статистика матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер» 0:1

Представляем Вашему вниманию статистику матча Лиги Чемпионов БАТЭ — «Шахтер» 0:1.

БАТЭ — «Шахтер» 0:1 (0:0)

Владение мячом: 74% — 26%
Удары по воротам: 13 — 9
Удары в створ: 4 — 1
Фолы: 11 — 15
Перекладины и штанги: 0 — 0
Офсайды: 2 — 0
Угловые: 17 — 1
Желтые карточки: 2 — 3
Замены: 3 — 3. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Целиноград:«Происходят однако чудеса в футболе.Продемонстрировав антифутбол,кроты добиваются победы.С чем их можно и поздравить!Хотя Батэ имел подавляющее преимущество во всех компонентах игры,но никакой выгоды из этого белорусская команда не извлекла.Беззубая игра в атаке и никакого индивидуального мастерства у борисовчан не наблюдается.Ровная,играющая команда и только.»

    всю ночь сочинял свой высер, желчный башановец?Ответить

    • 17 июля 2013, 13:30
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4435 дней на портале
  • Происходят однако чудеса в футболе.Продемонстрировав антифутбол,кроты добиваются победы.С чем их можно и поздравить!Хотя Батэ имел подавляющее преимущество во всех компонентах игры,но никакой выгоды из этого белорусская команда не извлекла.Беззубая игра в атаке и никакого индивидуального мастерства у борисовчан не наблюдается.Ровная,играющая команда и только.Ответить

    • 17 июля 2013, 12:41
    • Acapulco
    • 661 запись
    • 4213 дней на портале
  • для taraztaraztaraz:«Шахта еще не прошла !! вот это вот портить ранш времени радоавться не надо будем рады после победы в каргаганде!! Бате это не гандазасар или гандазар там не помню и не ботевь!»

    Вот это только не надо. Сравнивать клубы. Все соперники сильные. Просто так в такой турнир не попадают. Принижать победы Иртыша и Актобе не надо. Ответить

    • 17 июля 2013, 11:15
    • Атбасар
    • 868 записей
    • 4332 дня на портале
  • Браво!!!Шахтер!!!Желаю и в ответке такой счет(по меньшей мере).Все команды молодцы -они показали, что с любым соперником можно играть и выигрывать!!!На самом деле Наш Чемп. неплохого уровня!!! А ФКАстана -позор, он показал свое истинное лицо!Теперь как ФФКа будет тащить их к Чемпионству??? Хотя у ФиФиКа со нет, они в конце сезона скажут:"-Самой достойной к Чемпионству среди команд Казахстана была...Астана, она единственная показала самую зрелую игру!Поздравим их товарищи...Ура!"Ответить

    • 17 июля 2013, 03:23
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3988 дней на портале
  • Бавария мен Челсидн матчын еске тусируге болады, угловые 17-1 сол 1угл дн пайдасы тидi Шахтерге)) ЖарайсындарОтветить

    • 17 июля 2013, 03:07
    • Актобе
    • 660 записей
    • 3988 дней на портале
  • Ма ша Аллах, молодцы Карагандинский Шахтер! Так переживали за исход и все закончился благополучно. В рейтинге уефа добавили еще очки что очень даже радует. Теперь в ответный встрече надо играть более атакующем стиле. Сидеть в обороне и пройти такого соперника очень даже тяжело и поэтому лучшая защита это атака. Удачи Шахтер, даст Всевышний Аллах пройдем в следующий раунд. Это победа всего Казахстанского футбола! Удачи всем нашим клубам ин ша Аллах.Ответить

    • 17 июля 2013, 02:25
    • Кызылорда
    • 5998 записей
    • 3998 дней на портале
  • даже при такой разнице во владении мячом можно оказывается и выигрывать МОЛОДЦЫОтветить

    • 17 июля 2013, 01:38
    • Алматы
    • 83 записи
    • 3976 дней на портале
  • Тактика Шахты это хорошо высок игроки стандарты все дела но нужны игроки под конур атаки котор могут в один в один обыграть с раз двойх и на скроости убежать и нужен организатор этих передачи на таких крайн полузащитников ! дасть аллах если в группу лига еворопы пройдут актобе шахта ( почему в груп лига европы да думаю еще рано думать о группе лиги чемпионов ) надо именно полузащиту усиливать шахте потому что такую оборону есть и будут кому ломать в групповой стадии лиги европы там еще сильнее команды будут!! Ответить

    • 17 июля 2013, 01:35
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3977 дней на портале
  • для G.G.G.:«Актобе,Шахтер,Иртыш стабильные команды из года в год,вот и результат на следующий раунд прошли именно эти клубы.Очень рад за Шахтер и Иртыш,удачи ребята!!!»

    Шахта еще не прошла !! вот это вот портить ранш времени радоавться не надо будем рады после победы в каргаганде!! Бате это не гандазасар или гандазар там не помню и не ботевь!Ответить

    • 17 июля 2013, 01:26
    • Джамбул
    • 1365 записей
    • 3977 дней на портале
  • Было пассивное положении вне игры у другого игрока "Шахтёра". Хижа не был в офсайде и забил правильно!!! Это "бульбашам" отместка за матч "Артмедия" - "Кайрат" в 2005 год, где белорусские судьи убили нас и мы не встретились с "Селтиком".Ответить