...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 июля 2015 (02:29)

Статистика матча Лиги Чемпионов «Марибор» — «Астана» 1:0

Статистика матча Лиги Чемпионов «Марибор» — «Астана» 1:0

Sports.kz представляет Вашему вниманию статистику матча Лиги Чемпионов «Марибор» — «Астана» — 1:0.

«Марибор» (Марибор, Словения) — «Астана» (Астана, Казахстан) 1:0 (1:0)
Гол:
Шулер 5 (1:0)
Предупреждение:
Кабха 29, Стоянович 82, Захович 86 — Илич 9, Жуков 78
«Марибор»: Ханданович, Шулер, Райчевич, Вилер, Стоянович, Ибраими, Вршич (Бохар 66), Кабха (Филипович 66), Мертель, Таварес, Волаш (Захович 74)
«Астана»: Логиновский, Аничич, Илич, Постников, Максимович, Жуков (Дедечко 82), Нусербаев, Шомко, Каньяс, Джолчиев (Кетевоама 90), Твумаси
Главный судья: Калос дель Серро (Испания)
14 июля. Марибор. «Людски врт».

Голы: 1 — 0
Всего ударов: 10 — 11
В створ: 3 — 3
Мимо ворот: 7 — 5
Блокированные удары: 0 — 3
В каркас: 0 — 0
Угловые: 2 — 2
Офсайды: 2 — 0
Желтые карточки: 3 — 2
Красные карточки: 0 — 0
Совершено фолов: 14 — 15
Заработано фолов: 15 — 14. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ия оз аланында утса отуге болатын каманда.Ответить

    • 15 июля 2015, 13:36
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3361 день на портале
  • для bostanaz:«Из 13 игроков Астаны олько один казах Нусербаев. Куда аким смотрит?»

    Если бы были все казахи и только один легионер, то в Чемпионате КЗ даже была бы такая команда на последних местах... Ответить

    • 15 июля 2015, 11:31
    • Алматы
    • 684 записи
    • 3551 день на портале
  • для bostanaz:«Из 13 игроков Астаны олько один казах Нусербаев. Куда аким смотрит?»

    их игроков хорошего уровня человек 6-7 на весь Казахстан, всех в Астану отдать?? Ответить

    • 15 июля 2015, 07:53
    • Талдыкурган
    • 93 записи
    • 6331 день на портале
  • Вся статистика равная для обеих команд, зрителей было не меньше 11-12 тысяч, неплохой газон и погода соответствовала игре.Ответить