...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


7 августа 2015 (02:49)

Статистика матча Лиги Европы «Абердин» — «Кайрат» 1:1

Статистика матча Лиги Европы «Абердин» — «Кайрат» 1:1

Sports.kz представляет Вашему вниманию статистику матча Лиги Европы «Абердин» — «Кайрат» — 1:1.

«Абердин» (Абердин, Шотландия) — «Кайрат» (Алматы, Казахстан) 1:1 (0:0)
Первый матч:
1:2
Голы: Гоу 59 (0:1), Маклин 84 (1:1)
Предупреждения: Тейлор 90 — Маркович 12, Тимощук 17, Бакаев 43, Лунин 84, Плотников 90
«Абердин»: Уорд, Логан, Шинни, Консидайн, Тейлор, Маклин, Хейз (Флад 81), Поулетт (Руни 68), Джек, Макгинн, Гудвилли (Квинн 82)
«Кайрат»: Плотников, Бруно Соарес, Гурман, Маркович, Куантаев, Бакаев, Исламхан, Исаэл (Сержиньо 82), Тимощук, Гоу (Деспотович 73), Лунин (Куат 90)
Главный судья: Мирослав Зелинка (Чехия)
6 августа. Абердин. «Питтодри».

Голы: 1 — 1
Всего ударов: 15 — 10
В створ: 4 — 7
Мимо ворот: 8 — 2
Блокированные удары: 3 — 1
В каркас: 0 — 1
Угловые: 9 — 1
Офсайды: 2 — 2
Желтые карточки: 1 — 5
Красные карточки: 0 — 0
Совершено фолов: 6 — 11
Заработано фолов: 11 — 6. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Жаль, что нахватали желтых карточек, зато по ударам в створ превзошли их, контратаки таили в себе опасность.Ответить

    • 7 августа 2015, 10:33
    • 30134 записи
    • 4407 дней на портале
  • сары кагаз копОтветить

    • 7 августа 2015, 09:20
    • Алматы
    • 60004 записи
    • 3930 дней на портале
  • Мавр сделал своё дело....... . Япона мать ......... шотландцы????? Получите и распишитесь!!!!!!Поздравляю всех с победой!!Ответить

    • 7 августа 2015, 08:02
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3929 дней на портале
  • Zavtra uznaem sopernikov po plei-off.....nadeemsya i verim v luchwee.....Ответить

    • 7 августа 2015, 04:22
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 4090 дней на портале
  • Xorowiy match byl...validol'nyi....strana likuet...!!!!Ответить

    • 7 августа 2015, 04:20
    • Актобе
    • 1945 записей
    • 4090 дней на портале
  • для Менделеев:«Шиздец! Пять предупреждений! ФФК штраф наложит 150000 евро!»

    ахахаха))) Ответить

    • 7 августа 2015, 04:20
    • Кызылорда
    • 6035 записей
    • 4134 дня на портале
  • для Менделеев:«Шиздец! Пять предупреждений! ФФК штраф наложит 150000 евро!»

    хах)Ответить

    • 7 августа 2015, 03:46
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3345 дней на портале
  • В следующем матче не будет МарковичаОтветить