...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


9 августа 2013 (04:59)

Статистика матча Лиги Европы «Брейдаблик» — «Актобе» 1:0, доп.вр. 1:0, пен. 1:2

Статистика матча Лиги Европы «Брейдаблик» — «Актобе» 1:0, доп.вр. 1:0, пен. 1:2

Представляем Вашему вниманию статистику матча Лиги Европы «Брейдаблик» — «Актобе» — 1:0, доп.вр. 1:0, пен. 1:2.

«Брейдаблик» — «Актобе» 1:0 (1:0), доп.вр. 1:0, пен. 1:2

Удары по воротам: 2 — 6
Удары мимо ворот: 3 — 5
Угловые: 1 — 7
Офсайды: 3 — 7
Фолы: 17 — 17
Желтые карточки: 1 — 4
Красные карточки: 0 — 0. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Актобе" и "Шахтер"- наши гранды футбола! "Актобе" и "Шахтер"- побеждают всегда! "Актобе" и "Шахтер"- играют без сбоя! "Актобе" и "Шахтер"- наша гордость в века!Ответить

    • 9 августа 2013, 12:42
    • 29787 записей
    • 4255 дней на портале
  • для Василиса:«НЕТ, НЕ МУЖИК. С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ?????»

    просто dariuskz так написал я думал про вас, или это он про Сидельникова?Ответить

    • 9 августа 2013, 11:41
    • Караганда
    • 386 записей
    • 4849 дней на портале
  • СиделищеееееОтветить

    • 9 августа 2013, 11:27
    • Актобе
    • 660 записей
    • 3972 дня на портале
  • И СТИХОТВОРЕНИЕ НЕ МОЕ...НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАЛА ТО, КОТОРОЕ ПОНРАВИЛОСЬ В ИНЕТЕ.Ответить

    • 9 августа 2013, 11:12
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3993 дня на портале
  • ЧЕСТЬ И СЛАВА КОМАНДЕ, ВЕДУЩЕЙ БОРЬБУ ДО КОНЦА, ЗНАЯ ЦЕНУ ПОБЕДЕ!!!!! ОТ ВСЕ ДУШИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!Ответить

    • 9 августа 2013, 11:10
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3993 дня на портале
  • для adler:«Василиса мужик что ли?»

    НЕТ, НЕ МУЖИК. С ЧЕГО ЭТО ВЫ ВЗЯЛИ?????Ответить

    • 9 августа 2013, 11:09
    • Актобе
    • 1021 запись
    • 3993 дня на портале
  • для dariuskz:«Круто мужик...»

    Василиса мужик что ли?Ответить

    • 9 августа 2013, 11:00
    • Караганда
    • 386 записей
    • 4849 дней на портале
  • для Василиса:«Андрею Сидельникову и команде: По лицу дождём стекают капли пота. Я здесь главный во вратарской. Я – вратарь. Отбивать мячи - нелёгкая работа. Время кончилось. Добавили ещё. Продержаться мне чуть больше получаса. Я ушиб в паденье здорово плечо. Только мяч не пропустил ещё ни разу. Над трибунами свисток звучит, звеня. Будет серия пенальти. Всё в порядке. Бьёт противник в левый верхний от меня – Мяч в прыжке я вынимаю из «девятки». Есть! Победа! Стадион застыл на миг, И руками машет комментатор в рубке. И, вложив остаток сил в последний крик, Шепчем мы:"Что, сдулся , "Брейдаблик?"»

    krasivoОтветить

    • 9 августа 2013, 10:35
    • Актау
    • 165 записей
    • 4214 дней на портале
  • для Василиса:«Андрею Сидельникову и команде: По лицу дождём стекают капли пота. Я здесь главный во вратарской. Я – вратарь. Отбивать мячи - нелёгкая работа. Время кончилось. Добавили ещё. Продержаться мне чуть больше получаса. Я ушиб в паденье здорово плечо. Только мяч не пропустил ещё ни разу. Над трибунами свисток звучит, звеня. Будет серия пенальти. Всё в порядке. Бьёт противник в левый верхний от меня – Мяч в прыжке я вынимаю из «девятки». Есть! Победа! Стадион застыл на миг, И руками машет комментатор в рубке. И, вложив остаток сил в последний крик, Шепчем мы:"Что, сдулся , "Брейдаблик?"»

    )) Ответить

    • 9 августа 2013, 10:00
    • Актобе
    • 298 записей
    • 5739 дней на портале
  • для Василиса:«Андрею Сидельникову и команде: По лицу дождём стекают капли пота. Я здесь главный во вратарской. Я – вратарь. Отбивать мячи - нелёгкая работа. Время кончилось. Добавили ещё. Продержаться мне чуть больше получаса. Я ушиб в паденье здорово плечо. Только мяч не пропустил ещё ни разу. Над трибунами свисток звучит, звеня. Будет серия пенальти. Всё в порядке. Бьёт противник в левый верхний от меня – Мяч в прыжке я вынимаю из «девятки». Есть! Победа! Стадион застыл на миг, И руками машет комментатор в рубке. И, вложив остаток сил в последний крик, Шепчем мы:"Что, сдулся , "Брейдаблик?"»

    Круто мужик...Ответить

    • 9 августа 2013, 10:00
    • Актобе
    • 298 записей
    • 5739 дней на портале