4 октября 2013 (00:07)

Статистика матча Лиги Европы «Шахтер» — «Маккаби» 2:2

Представляем Вашему вниманию статистику матча Лиги Европы «Шахтер» — «Маккаби» — 2:2.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• У Шахты прошедшая игра, самая отвратительная игра в евротурах и Кумыков пусть не валит вину на болельщиков, что мол плохо поддерживали. Надо было во втором тайме Муртазаева и Зеньковича выпускать. Середину первого тайма и второй тайм полностью провалили, как можно так удерживать счет это бич нашего футбола, не зря говорят хорошая защита это нападения. Даже забитые мячи Шахтой, это просто везение Финон просто оказался в нужное время в нужном месте, а второй гол вообще, случайный отскок и Тарасов просто пнул в сторону ворот. Забитые же мячи соперником и по исполнению и по качеству безупречно исполнено, мастерски. Если дома не выигрывать, то надо забыть о выходе из группы. Ответить

• 4191 день на портале
  • Все будет,ну не сразу,Шахта достойна играет, если бы горели 0-2 в первом тайме,а во втором отыгрались 2-2 итог. все мы были бы довольны. А так ,и ничйека 2-2 обидно. Ответить

• 4 октября 2013, 01:06